Основные правила составления сбыточного желания на старый Новый год

02:00, 13 Янв, 2022
Марина Онегина

Старый Новый год – еще один праздник, когда можно загадать сокровенные желания и ждать их исполнения в ближайшее время. Ночь на 14 января считается магической, потому как активизируются сильные энергетические потоки. Но просто прошептать желание недостаточно: необходимо знать несколько простых, однако важных правил.

Об этом пишет starhit.ru

Часто люди страстно и искренне загадывают желания, но не получают хорошего результата. Это не предвзятость судьбы, не «прихоти» Вселенной, ведь она гармонична и изобильна. Это следствие допущенных ошибок.

Основные правила, как нужно на старый Новый год загадывать желание

Чтобы загаданное на старый Новый год желание сбылось, необходимо соблюдать определенные правила:

  • четко формулировать свой запрос, обязательно добавляя фразу «это несет только благо»;
  • не желать кому-либо зла или вреда здоровью;
  • всем сердцем надеяться на исполнение того, что было загадано;
  • записывать желания и визуализировать их;
  • формулировать желание так, будто оно уже исполнилось. Например, «у меня уютная квартира», «моя новая машина всем нравится»;
  • если хочется улучшить финансовое положение, не нужно желать много денег. Следует загадывать, на что они будут потрачены. Например, «я полечу на отдых в теплую страну», «до лета сделаю ремонт в квартире»;
  • загадывая желание, необходимо пребывать в позитивном настроении;
  • не использовать частичку «не».

Совет Елены Голуновой, как надо на старый Новый год загадывать желание

Личный блог Елены Голуновой из «Битвы экстрасенсов» — это не только шкатулка памятных фото, но и кладезь полезных советов для подписчиков. Недавно она написала, как нужно на старый Новый год загадывать желание, чтобы оно точно сбылось.

— Энергетикой начинающего года еще можно воспользоваться. С 13 на 14 января мы празднуем старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите.

Также Елена Голунова рассказала, как привлечь финансовое благополучие. Необходимо выбрать крупную купюру, пометить галочкой, положить в конверт или завернуть в салфетку и носить в кошельке:

— Пометьте эту купюру галочкой или чем-то еще, — подчеркнула она. — Очень многие писали мне, что после этого у них хорошо пошли дела. Понятно, что деньги с неба не сыпались, но был достаточно приятный доход. Если вы не очень довольны количеством денег, которые прилипали к старой купюре, то можете подложить к ней новую. То есть у вас в кошельке будут две помеченные купюры. Можно также потратить помеченную купюру и в старый Новый год положить в кошелек другую. Что еще хочу сказать? Берегите себя и близких! Будьте всегда такими, какие вы есть. У каждого свои ценности, но самое главное — это семья.

Простые способы загадать сбыточные желания

1 способ

Четко сформулировать желание, в полночь распахнуть окно и вслух его проговорить.

2 способ

Записать желание на чистом листе, зажечь свечу определенного цвета:

  • красную – чтобы личная жизнь наладилась;
  • зеленую – чтобы здоровье было крепким;
  • голубую – чтобы чаще отдыхать;
  • розовую – чтобы познакомиться с хорошим человеком.

Воском накапать на листик, свернуть его и перевязать ниткой такого же цвета, как свеча. Носить с собой ровно 1 год.

3 способ

Составить карту желаний, используя реальные снимки, яркие картинки, различные схемы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *