Особенная дочь Хакамады устроила жаркий отдых с бойфрендом

06:20, 14 Июл, 2018
Анна Федорова

У дочери Ирины Хакамады Марии синдром Дауна, но это не мешает ей жить полноценной жизнью. Вместе со своим возлюбленным Владом Ситдиковым она улетела отдыхать в Испанию, и многие поклонники предположили, что пара оформила отношения.

Снимками с райского отдыха поделился возлюбленный Марии Влад Ситдиков. Молодой человек разместил несколько фотографий в своем Instagram, на которых запечатлен с любимой женщиной.

«Вот мы и на море!», – написал Ситдиков под фото с избранницей.

Судя по лицам, пара довольна путешествием.

«День второй! Погода прекрасная, море теплое, любимая рядом!», – поделился радостью Ситдиков.

Дочь Ирины Хакамады Мария рассказала о личной жизни

Мария у Ирины Хакамады – особенный ребенок. Недавно девушка была гостьей программы Елены Малышевой и говорила с ведущей о своей жизни и мечтах.

Девушка мечтает походить на свою мать и стать такой же известной, как и Ирина Хакамада. Мария собирается строить карьеру и идти вперед.

Да и на личную жизнь Маша не жалуется. У Марии есть молодой человек – спортсмен и журналист Влад Ситдиков. Он тоже носитель лишней хромосомы и имеет тот же диагноз, что и его невеста. В прошлом месяце Влад Ситдиков выложил в соцсети личные фотографии с невестой. Парочка вместе гуляет, танцует, держится за руки. Позже даже в Сети появилась информация о скорой свадьбе Влада Ситдикова и Марии Сиротинской.

Но это еще не все напасти, свалившиеся на семью. Несколько лет назад у девочки обнаружили онкологию. К счастью, болезнь перестала развиваться и отпустила.

«Солнечная» дочь Ирины Хакамады поблагодарила маму за подаренную жизнь

20-летняя дочь Ирины Хакамады – Мария Сиротинская, страдающая синдромом Дауна, стала участницей программы Елены Малышевой «Жить здорово».

На программу девушка приехала одна. Она рассказала, что ради сегодняшней передачи ей пришлось рано встать. Также девушка поведала зрителям о том, что ее мама узнала о генетическом заболевании, когда еще была беременна. Но Ирина Хакамада не стала прерывать беременность, за что Мария ей очень сильно благодарна.

Несмотря на недуг, Мария живет полноценной жизнью.

«Я хочу строить карьеру и стать великой в этой стране», – заявила она.

Мария желает всем уважать и любить своих детей и чтобы они отвечали тем же. Решение же своей матери сохранить ей жизнь она назвала подвигом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *