Особенности и магической влияние полнолуния 26 мая 2021 года на знаки Зодиака

00:00, 23 Май, 2021
Марина Онегина

Полнолуние 26 мая в 2021 году – кульминационный момент лунного месяца, говорят астрологи. В этот день произойдут и другие астрономические события, в том числе, полное затмение Луны, которые могут оказать негативное влияние не только на человека, но и все живое. Для нескольких знаков Зодиака майское полнолуние обернется везением, для иных же может стать опасным временем.

В среду, 26 мая, Луна расположится в знаке Стрельца. Она будет визуально больше и ярче, нежели обычно, поскольку сильнее приблизится к планете. В такие моменты спутник называют Суперлуной. Астрологи считают, что день полнолуния станет тяжелым и полным различных событий, в том числе, достаточно неприятных.

Особенности полнолуния 26 мая 2021 года

Полнолуние 26 мая считается опасным, поскольку в этот же день произойдет Суперлуние и полное затмение. Влияние одновременно трех астрономических событий будет преимущественно негативным, и чревато отрицательными последствиями. В среду на вечернем небе будет просматриваться багровый спутник. В момент затмения он временно полностью окажется в тени земного шара.

Полное затмение в России не будет видно, а теневое можно наблюдать вечером в Сибири и на Дальнем Востоке. Короткая полная фаза астрономического события будет видна на Чукотке, Камчатке, в Приморском и Хабаровском крае. Также его свидетелями станут жители Австралии, США (запад), Южной Америки (запад), Юго-Восточной Азии.

Майское полнолуние – это также Суперлуние, при котором влияние спутника усилится на 10 – 15%. Таким образом, 26 мая необходимо быть предельно осторожными. Желательно меньше контактировать с людьми, провести день в одиночестве. Высокая вероятность, что кто-то со знакомых предаст. В предстоящее полнолуние одним будут спасаться от проблем, другие – наживаться на чужом горе.

Магическое влияние полнолуния 26 мая 2021 года

Влияние полнолуния 26 мая в 2021 году будет усилено лунным затмением и Суперлунием. Оно распространиться на все живое, также на происходящие события. Так, в этот день:

— поведение окружающих будет непредсказуемым;

— сильные станут уязвимыми;

— участятся аварии;

— будут происходить различные неприятности;

— выйдут из-под контроля эмоции;

— возникнут конфликтные ситуации;

— распадутся многие пары;

— проявится «настоящее я» у многих людей.

Под магическим влиянием полнолуния нельзя:

— планировать хирургические операции;

— консультироваться с врачами;

— назначать лечение;

— принимать важные решения;

— выполнять сложную работу;

— просить о повышении зарплаты, о новой должности;

— делать какие-либо косметологические процедуры;

— менять имидж, стиль;

— перенапрягаться;

— заниматься спортом;

— выяснять отношения;

— решать финансовые проблемы;

— делать дорогостоящие покупки.

Для каких знаков Зодиака полнолуние 26 мая 2021 года станет периодом везения

5 знаков Зодиака 26 мая будут чувствовать себя комфортно, окажутся настоящими везунчиками.

Близнецы – в полнолуние занимайтесь рабочими делами, уделите время учебе. В этот день могут проявиться скрытые таланты. Однако необходимо присмотреться к своему кругу общения: некоторым «друзьям» доверять нельзя.

Лев – в майское полнолуние могут исполниться мечты. Со своими желаниями необходимо быть осторожными. Утро начните активно – сделайте зарядку, примите контрастный душ. Будьте открытыми к новым знакомствам.

Козерог – вы будете настоящими везунчиками. Полнолуние в мае для вас – период отдыха. Не придется стараться, чтобы понравиться кому-то, все начинания будут успешными, встречи – продуктивными, покупки – полезными.

Рыбы – обрести душевное равновесие поможет медитация. В течение дня старайтесь никуда не спешить, спокойно выполнять дела. Можно планировать проекты, знакомиться с новыми людьми.

Стрелец – в полнолуние вы забудете обо всех неурядицах, поскольку произойдут судьбоносные события, неожиданные и очень приятные встречи. 26 мая можно порадовать себя покупками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *