Особенности лунного затмения 19 ноября 2021 года, чем нежелательно заниматься

04:00, 18 Ноя, 2021
Марина Онегина

Осень 2021 года заканчивается лунным затмением: оно произойдет 19 ноября. Астрономическое событие случится на оси Тельца-Скорпиона, и станет начало коридора затмений. Точное время затмения Луны – 12:02 мск. Наблюдать за астрономическим событием смогут не все жители, а лишь те, которые живут на таких территориях, как Северная и Южная Америка, Австралия, юго-восток Азии.

Лунное затмение 19 ноября совпадет с полнолунием. Оно станет самым продолжительным за последние 580 лет. В этот день могут произойти судьбоносные перемены. Когда Луна окажется в конусе тени от нашей планеты, начнется время обновлений. Что же нельзя делать 19 ноября?

Особенности лунного затмения 19 ноября 2021 года

Издревле боялись затмений Луны и Солнца. Суеверный народ считал, что с их наступлением происходят различные катаклизмы, случаются неприятные ситуации. Частичное затмение 19 ноября 2021 года продлится 3 ч. 28 мин. 24 сек., а полное – 6 ч. 01 мин.

Многое значит, в каком знаке Зодиака происходит лунное затмение: 19 ноября Луна расположится в Тельце. Это будет энергетически мощное событие. В течение дня многие из нас будут переживать эмоциональное напряжение, стресс. Придется платить по счетам: погашать кредиты, возвращать долги. Негативные мысли то и дело не будут давать покоя.

Затмение может отразиться на финансовом положении, поэтому нельзя жаловаться на нехватку средств, брать кредит, просить в долг. Если есть «свободные деньги» дома, то их лучше инвестировать. Также затмение обычно влияет на личную жизнь: отношения между партнерами могут испортиться из-за ревности, недоверия. Чтобы избежать конфликтов и расставания, не нужно в чем-то подозревать своего партнера, скандалить. Желательно построить спокойный конструктивный диалог.

В день лунного затмения может измениться поведение людей. Многие будут проявлять агрессию, непредсказуемо себя вести. Из-за нежелания что-либо делать появится апатия. Могут возникнуть ссоры «на ровном месте». С коллегами на работе будет сложно договориться.

Что нельзя делать 19 ноября 2021 года в лунное затмение

День частичного лунного затмения 19 ноября 2021 года будет неблагоприятным для:

— решения рабочих вопросов;

— обсуждения уровня заработной платы;

— подачи заявления на увольнение;

— проведения хирургических операций;

— проведения косметологических процедур;

— консультаций у медиков;

— решения финансовых вопросов;

— получения или раздачи подарков;

— выяснения отношений;

— путешествий и поездок;

— смены внешнего вида;

— серьезных физических нагрузок.

Что можно делать на лунное затмение 19 ноября 2021 года

Влияние лунного затмение благоприятное для:

— борьбы с пагубными привычками;

— очищения тела;

— генеральной уборки;

— завершения начатых дел;

— избавления от ненужных вещей;

— подведения итогов;

— анализа ранее допущенных ошибок;

— борьбы с фобиями;

— посадки растений.

Наибольшее влияние лунное затмение окажет на людей, рожденных в знаках Телец, Лев, Скорпион, Водолей. У них есть возможность изменить жизнь к лучшему. У Стрельца и Близнецов может начаться хандра, и чтобы побороть ее, можно заняться рисованием. Овны и Весы должны контролировать расход денежных средств. Рыбам, Ракам, Девам и Козерогам рекомендуется улучшить свое физическое здоровье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)
Светлана 19 Ноя, 09:32

Очень интересная информация

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *