Последние новости о найденных останках инопланетян с Нибиру

16:00, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

Группа археологов во время исследований одной из древнейших гробниц Египта увидела страшное зрелище —  щупальца, являющиеся частью тела инопланетян. Оказалось, что ученые увидели останки древних инопланетян с Нибиру, умерших во время Большого потопа.

Сначала, ничего не подозревая, исследователи подошли к большому захоронению, приваленному камнем. Когда гробницу открыли, они были шокированы тем, что увидели. Перепуганные археологи все же смогли взять биоматериал, после чего быстро закрыли склеп. В ходе изучения выяснилось, что находка — следствие произошедшего Большого потопа. Останки конечностей – часть пришельцев, которые тогда погибли, так как были неприспособлены к жизни на Земле.

Жуткая Нибиру: озвучено новое тревожное предсказание

Уфологи определили, что в этом году может случиться столкновение Нибиру и Земли. Якобы Планета Х никуда не исчезла, она стремится в сторону нашей планеты.

Совещание экспертов на эту тему организовано на апрель. На конференции будут ученые из многих стран, в том числе и Австралии. Эксперты считают, что от Нибиру исходит инопланетная угроза, сообщает портал Новости Планеты со ссылкой на Сенсационные Новости.

Отмечается, что некоторое время назад Планета Х вызвала землетрясение на Камчатке. Граждане России, к слову, до этого регулярно видели «второе солнце» в небе в разных уголках страны.

Установлено происхождение Нибиру

Представители исследовательского мира заявили, что узнали занимательные сведения о зарождении сокрушающем все на своем пути космического объекта.

Как было установлено, в вышеуказанном инциденте замешана таинственная планета Нибиру. Чтобы установить новые сведения о планете Х, ученым пришлось прибегнуть к проведению специального рода расчетам. Об этом сообщает издание ʺЛига Новости Россияʺ.

Именно посредством многочисленных математических подсчетов удалось выяснить, что Нибиру могла породить черная дыра, габариты которой в 32 тысячи раз больше, нежели размеры Солнца.

Следует отметить, что 100 тысяч лет назад данное космическое образование располагалось на расстоянии вытянутой руки от Солнечной системы, породив планету, от упоминаний  которой дрожат все жители Земли. Кроме этого, ученые не исключают, что в космическом пространстве существует еще более сокрушительный объект, однако он пребывает на дистанции в миллионы километров от нашей галактики.

Уфологи засекли корабли-разведчики с Нибиру рядом с МКС

Специалисты зафиксировали в районе Международной космической станции (МКС) около десяти кораблей, которые могут быть разведчиками со смертоносной и таинственной планеты Нибиру.

Специалисты по внеземным цивилизациям смогли установить нахождение неопознанных летающих объектов в непосредственной близости от Международной космической станции.

По данным некоторых тематических порталов, уфологи увидели в небе рядом с МКС около десяти кораблей пришельцев, которые могут являться разведывательными аппаратами с загадочной планеты Нибиру.

Очевидцы смогли их заметить, благодаря трансляции, которая проходит на просторах международной паутины. Некоторые сразу же предположили, что «разведчики» могли попытаться выйти на связь с представителями человечества.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *