Осужден продавец наркотиков для Даны Борисовой

17:56, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

Популярный стилист, засветившийся на реалити-шоу «Дом-2», был арестован за распространение и хранение наркотических средств. Рэйа Самедова обвинили по статье 228 УКРФ после обыска в его доме. В подмосковных Раменках нашли психотропные средства, которые мастер причесок сбывал своим клиентам.

Напомним, что дружбу с ним водили Виктория Боня и Дана Борисова, которая впоследствии «сдала» своего парикмахера. Российская телеведущая на всю страну заявила, что Самедов предлагал ей наркотики по старой дружбе. В настоящее время, Рэйу вынесен приговор суда в виде лишения свободы сроком на 3 года.

Звездный стилист будет отбывать наказание в колонии строго режима, где нет роскошных дамских шевелюр, которых можно касаться и причесывать. Возможно, наказание не было таким строгим, если бы Борисова не подливала «масла в огонь». Ведь именно она свидетельствовала против Самедова, который якобы «присадил» ее на наркотики.

Проблемы с законом

Рэй Самедов зарекомендовал себя, как любитель красивых и эффектных женщин, которые постоянно его окружали на протяжении всей его карьеры. Он с удовольствием выкладывал свои фото с Даной Борисовой в неформальной обстановке. В соцсетях можно увидеть занимательные кадры, где он с популярной телеведущей красуется на фото. В ближайшее время, Самедов будет только мечтать о красивых девушках с обложки.

Проблемы с законом у парикмахера начались незадолго до того, как Дана высказала свое «фе,» по поводу поведения ее бывшего бой-френда. Она четко расставила все точки над«И» в присущей ей одной манере. Женщина какое-то время лечилась от наркомании, о чем свидетельствуют медицинские заключения телеведущей.

За безответственное поведение, Борисовой запретили общаться с ее 10-летней дочкой, опеку над которой взял на себя отец. Телезвезда вынуждена доказывать общественности, что она стала на путь исправления, демонстрируя медицинские обследования.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *