От Дмитрия Медведева уходит личный секретарь Наталья Тимакова

16:25, 09 Июл, 2018
Анна Федорова

Дмитрий Медведев уже не один месяц усердно работает над созданием Пенсионной реформы, которая положительно скажется не только на государстве, но и на самих пенсионерах. Уже долгое время он пытается найти оптимальный вариант решения этого вопроса. Пока он занят работой, не замечает проблем, которые возникают в его же команде. В средствах массовой информации рассказали, что от Медведева уходит его верная помощница и правая рука Наталья Тимакова. Что же случилось на самом деле, почему Наталья решила покинуть этот пост?

Почему Наталья Тимакова решила покинуть свой пост

На сегодняшний день Наталья является секретарем Дмитрия Медведева. На днях она рассказала, что намерена покинуть свой пост и перейти работать в другую сферу деятельности. Тимакова рассказала, что намерена перейти в Национальный институт развития “Внешэкономбанк”. Как оказалось, работать именно здесь Наталья мечтает уже очень давно, и вот сейчас у нее появилась такая возможность. Поэтому она не хочет упустить свой шанс, и в скором времени покинет пост секретаря Дмитрия Медведева.

По неофициальным источникам гуляет информация о том, что Наталья Тимакова перейдет на новую работу уже через пару месяцев. На данный момент она занимается решением организационных вопросов. К тому же Дмитрию Медведеву необходимо найти достойную замену своей верной помощнице. Стоит отметить, что за столь долгое время совместного сотрудничества Медведев и Тимакова стали очень близкими друзьями. Они даже дружат семьями. Журналисты поговаривают, что данная ситуация станет серьезным испытанием для российского премьер-министра.

В начале осени Тимакова может стать заместителем председателя “Внешэкономбанка”. Однако не стоит упускать тот момент, что об уходе Тимаковой говорят все, даже Дмитрий Медведев, в то время как сама Наталья называет это всего лишь слухами и продолжает работать с Медведевым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *