От кого беременна Светлана Бондарчук

01:51, 08 Окт, 2019
Анна Федорова

Недавно бывший супруг Светланы Бондарчук сыграл пышную свадьбу со своей избранницей – молодой актрисой Паулиной Андреевой. Торжество посетили богатые и знаменитые. Гости несколько дней обсуждали светское событие. Но уже спустя две недели общественность заговорила и о бывшей супруге культового русского режиссёра.

В сети стали появляться слухи о том, что Светлана Бондарчук вовсе не опечалена свадьбой бывшего супруга, который ушел от нее ради Андреевой. Инсайдеры утверждают, что телеведущая и главный редактор журнала «Hello!» собирается в третий раз стать мамой. Вероятнее всего, о беременности она объявит в конце 2019 года.

Помимо прочего, о беременности Бондарчук заговорили и многочисленные подписчики знаменитости. Поводом для подобных разговоров стало фото в шёлковом пеньюаре, которое Светлана Бондарчук разместила на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Поклонники Бондарчук заприметили округлившийся животик и пришли к выводу, что бывшая супруга режиссёра беременна третьим ребёнком.

Подписчики уже поздравили Бондарчук с очередной беременностью. Многие желают ей семейного счастья с новым избранником. Бондарчук решилась на отношения после тяжёлого расставания с супругом.

Бондарчук состоит в отношениях с директором дизайнерского агентства

Новым избранником светской львицы стал директор дизайнерского агентства Сергей Харченко. Согласно информации, полученной от приближенных к Бондарчук, знаменитость счастлива в новых отношениях. Не исключено, что в ближайшем будущем пара заключит брак, ведь 44-летний любовник светской львицы очень серьёзно относится к своей избраннице и уже сделал ей предложение.

Бондарчук получила кольцо, которое теперь красуется на ее безымянном пальце. Вместе с тем, до сих пор Светлана Бондарчук не раскрывает подробности своих новых отношений и не дает комментариев о свадьбе.

Когда будет свадьба главреда «Hello!», пока неизвестно. Возможно, пара решила подождать. Не исключено, что о дате предстоящего торжества будет объявлено позже. Часть подписчиков Бондарчук и вовсе предполагают, что светская львица попросту делает вид, что счастлива, хотя на самом деле до сих пор не смирилась с изменой Бондарчука, а также его последующей женитьбой на Паулине Андреевой.

У знаменитости уже есть двое взрослых детей от Федора Бондарчука — 28-летний сын Андрей и 19-летняя дочь Варвара. Помимо прочего, у нее есть две внучки, которых она очень любит. Стоит отметить, что внучки Бондарчук одного возраста с дочерью ее избранника от предыдущего брака. Внучки Светланы Бондарчук отлично ладят с дочерью Сергея Харченко.

Вместе с тем, Светлана Бондарчук не комментирует слухи о беременности. Не исключено, что поводом для слухов стал неудачный ракурс. Возможно, светская львица просто прибавила в весе и о беременности говорить рано.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *