От кого сын Сергея Лазарева?

17:08, 29 Июн, 2018
Анна Федорова

Сергей Лазарев остаётся одним из наиболее известных и востребованных исполнителей современного российского шоу-бизнеса. С каждым годом количество его поклонниц только растёт. Большинство из них желает стать его женой.

Кто является матерью сына Сергея Лазарева

Новость, озвученная 2 года назад, прогремела как гром среди ясного неба – у Сергея Лазарева есть сын. К тому же мальчику уже на тот момент было более 2 лет.

Журналисты и поклонницы просто недоумевали, как публичной личности удалось скрывать на протяжении столь длительного периода такую тайну. Поэтому с момента объявления о появлении сына Никиты начали появляться невероятные версии о его маме. Однако несмотря на это Сергей Лазарев пояснил, что личная жизнь должна оставаться в тайне.

На сегодняшний день неизвестно, от кого сын Сергея Лазарева. С момента признания певца прошло немного времени. Сперва Сергей не хотел показывать лицо сына, так как считал, что он не готов к этому. Однако спустя некоторое время все увидели мальчика и удивились – он ни капли не похож на своего звёздного отца. Именно этот факт стал причиной поисков возможной его матери.

Версий было много, однако ни одна из них не имеет официального подтверждения до сих пор.

Версия о том, что матерью Никиты стала Лера Кудрявцева, была озвучена одной из первых. Так как Сергей и Лера имели романтические отношения на протяжении нескольких лет, пресса была уверена, что известная телеведущая – мать Никиты. Ранее пара хотела иметь общего ребёнка, но беременность прервалась.

Второй, более правдивой версией стала информация о том, что Сергей Лазарев по примеру многих российских и зарубежных знаменитостей прибегнул к помощи суррогатной матери. Об этом первым заговорил бывший продюсер певца. Помочь в данном вопросе мог и Филипп Киркоров, который дважды стал отцом благодаря суррогатному материнству.

Существует вероятность того, что Сергей Лазарев не хочет посвящать общественность в свою личную жизнь и просто скрывает мать своего ребёнка.

Ранее Сергея Лазарева обвиняли в нетрадиционной ориентации

Современное общество красивых мужчин, к тому же певцов, зачастую относит к людям с нетрадиционной ориентацией. Коснулось это и Сергея Лазарева. Мужчину обвинили в гомосексуализме, назвав его роман с Кудрявцевой прикрытием.

«Любовник» исполнителя был незамедлительно вычислен – это его близкий друг и партнёр по бизнесу Дмитрий Кузнецов. Так как мужчины слишком часто находились друг с другом, журналистам выбирать не пришлось. Однако стоит помнить и о том, что певцу удалось прятать сына на протяжении нескольких лет, а значит, ему с таким же успехом, возможно, удалось скрыть возлюбленную и мать Никиты.

Напомним, о сыне Сергея Лазарева стало известно после того, как журналисты увидели певца и мальчика, которые выходили из храма за руку. Это заставило певца признаться, что у него подрастает 2-летний сын Никита. Однако он и слова не проронил о его матери.

Со временем для своих фанатов Лазарев сделал ещё один подарок – показал лицо сына. Большинство поклонников решило, что малыш похож на свою маму и совсем не похож на Сергея. Не исключено, что певец усыновил мальчика. Какая из вышеперечисленных версий правдивая, возможно, со временем расскажет сам певец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *