Отар Кушанашвили рассказал о детях и женах в программе «Судьба человека»

23:59, 02 Апр, 2020
Анна Федорова

1 апреля 2020 года на телеканале «Россия 1» вышло интервью Отара Кушанашвили в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Там скандальный телеведущий рассказал о своих детях и женах, а также затронул и другие особо волнующие зрителей темы.

Отар Кушанашвили – известный российский и грузинский журналист и телеведущий. Многие называют его кошмаром шоу-бизнеса и авантюристом, на что мужчина улыбается и отвечает – «я просто антипублицист и химически чистый гений».

Дети и жены скандального телеведущего

Основной вопрос в программе был о личной жизни Отара Кушанашвили. Напомним, официально мужчина был два раза женат. После состоял в гражданском браке (сожительстве) с бизнес-леди Ольгой Курочкиной.

От первой жены Марии у телеведущего осталось трое детей – девочка и два мальчика, от второй Ирины – дочь и сын, от третьей Ольги, – два сына и дочь.

По поводу детей Отар шутит:

«Дети у меня появлялись чаще, чем я моргал».

А после этого добавляет:

«Меня не зовут на программы ДНК только потому, что у всех детей моя рожа».

Также мужчина признался, что не участвует в воспитании детей, более того, он даже не общается ни с кем из наследников. По его словам, он восемь раз целовал разных женщин, а после этого собирал пакеты в роддом.

В жизни старшей дочери Дарьи от первого брака отец не появлялся вообще. Отар Кушанашвили говорит, что не общался с ней целых 6 лет. Но потом понял, что жизнь проходит мимо, и он тратит ее впустую. Телеведущий захотел вновь возобновить общение, поэтому связался с Марией – первой женой. Сейчас, признается Отар, старшая дочь держится отстраненно, но он надеется, что рано или поздно девочка разрешит себя обнять.

Также журналист упомянул и о предательстве со стороны второй жены Ирины. На тот момент Отар Кушанашвили потерял работу, стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. С тех пор женщина не разрешает сыну Федору общаться с родным отцом. Также мальчику недавно сменили фамилию. Теперь мужчина боится, что никогда больше не увидит сына.

А вот с сожительницей Ольгой Курочкиной у них все хорошо. Со своими детьми от гражданской супруги Отар регулярно поддерживает связь.

О чем еще шла речь в программе «Судьба человека»

Отар Кушанашвили рассказал в программе и о своем амплуа. Оказалось, мужчина вовсе не такой скандальный и циничный, каким его считают. Все началось с передачи «Акулы пера», где телеведущий нередко хамил на публику.

За образ хулигана, скандалиста и короля эпатажа, по словам Отара, хорошо платили. Подобная «роль» досталась мужчине в 26 лет, когда тот только переехал в Москву. От этого предложения тогда он не смог отказаться.

А позже выяснилось, что снять подобную «маску» не так уж и легко. Поэтому многие зрители считают Отара Кушанашвили хамоватым и в реальной жизни. За подобное амплуа мужчине даже пришлось быть битым.

Но после «Акулы пера» его карьера пошла вверх, и сейчас он – известный писатель, журналист и телеведущий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *