Отцом ребенка Порошиной оказался женатый российский актер

21:30, 20 Сен, 2018
Анна Федорова

У артистки роман с актером Ярославом Бойко, от которого, предположительно, она и ждет ребенка.

У Марии Порошиной, знаменитой российской актрисы театра и кино, не так давно пережившей бракоразводный процесс и готовящейся стать мамой в пятый раз, роман с актером Ярославом Бойко. Источники «СтарХит» сообщают, что именно от него беременна Мария.

Недавно СМИ проинформировали о разводе актрисы с законным супругом и отцом ее троих дочерей Ильей Древновым. Также у Порошиной есть дочь, которую она родила будучи в браке с актером Гошей Куценко.

Поклонники творчества актрисы удивились, узнав такую новость, ведь звезда «в положении». В скором времени появилась информация о том, что развод случился из-за измены Марии.

Окружение Порошиной не отрицает, что у артистки действительно любовные отношения с Бойко. Известно, что сблизились артисты во время гастролей со спектаклем «Неоконченный роман», в котором им достались роли любовников, которым не суждено быть вместе.

Информаторы «СтарХит», утверждают, что отцом ребенка, которым сейчас беременна Мария, является именно Ярослав Бойко.

«А чем же еще во время гастролей заниматься?», — рассуждают окружающие.

Замечено, что гастролируя по Российской Федерации, Ярослав и Мария снимают отдельные номера в отелях, дабы не подогревать слухи. Однако на «любовь, время, конечно же, есть».

Как известно, Ярослав Бойко женат. Именно это и делает сложившуюся ситуацию пикантной, так сказать, «придает перчику». Его супругой является прибалтийская танцовщица Рамуне Ходоркайте. У пары в браке родилось двое детей: сын Максим, которому уже 19 лет и дочь Эмилия, которой 15. Актер имеет внебрачного сына от коллеги по цеху Евгении Добровольской.

У Марии Порошиной должен родиться сын, она этому бесконечно рада. Ее друзья рассказали, что актриса давно мечтала о сыночке, но рождались только дочки. А вот отношения с Ярославом помогли ее мечте сбыться. Рожать артистка должна уже в декабре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *