Отца одного из самых дорогих игроков сборной России по хоккею ищут третий день: куда исчез Мичков

19:41, 04 Апр, 2023
Владислав Висл
Источник фото: gasandmoney.ru

В Сочи уже третьи сутки ищут пропавшего без вести отца хоккеиста Матвея Мичкова — Андрея Мичкова. О поисках 51-летнего мужчины сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» Краснодарского края, на который ссылается издание «Комсомольская правда».

Что известно об исчезновении отца одного из самых дорогих игроков сборной России по хоккею

Мичков Андрей Владиславович пропал 2 апреля в Адлере. В тот день он так и не вернулся домой и перестал выходить на связь. К поискам мужчины подключились волонтеры. Но о местоположении Андрея Мичкова пока так ничего и неизвестно, — передаёт pronedra.ru.

Уточняется, что в момент исчезновения мужчина ростом 173 сантиметра был одет в темно-синюю куртку, черные брюки, черные кроссовки и черную вязаную шапку. Он имеет русые волосы и голубые глаза.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Андрея Мичкова, просят обратиться по номеру 8(918)2445860 либо на горячую линию поискового отряда 8 (800) 700 5452.

Обновлено: по состоянию на вечер, 4 апреля 2023 года, отец хоккеиста был найден мертвым в Сочи. Матвею Мичкову оказывают психологическую поддержку.

Ротенберг прокомментировал исчезновение отца Мичкова

Роман Ротенберг заявил, что СКА поддерживает Матвея Мичкова, у которого пропал отец.

Главный тренер клуба из Санкт-Петербурга сообщил, что знает о ситуации с исчезновением отца Матвея Мичкова. СКА принадлежат права на 18-летнего игрока, завершавшего этот сезон в системе «Сочи».

Андрей Мичков пропал в Сочи в воскресенье. Он ушел из квартиры, которую снимает с сыном, в 21:00 по местному времени, произнеся перед выходом фразу: «Сейчас вернусь».

«Мы полностью в курсе ситуации, поддерживаем Матвея и его семью, готовы оказать всю необходимую помощь.

Призываю всех максимально распространить информацию об этом. Надеемся, что ситуация разрешится благополучно. Матвей, сил тебе. СКА – одна семья!» – сказал Ротенберг.

Вечером, 4 апреля 2023 года, стало известно о том, что мужчину нашли мертвым.

Напомним, сын пропавшего Андрей Мичкова 18-летний Матвей перешел в «Сочи» из СКА на правах аренды. Он провел в КХЛ 27 матчей и набрал 20 очков, забросив девять шайб и отдав 11 передач. В 2021 году Матвей Мичков был признан лучшим нападающим и самым ценным игроком юниорского чемпионата мира по хоккею.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *