Отец подозреваемого в убийстве 9-летней школьницы пожелал сыну скорейшего расстрела

16:30, 12 Окт, 2019
Ольга Вайленко

В Саратове, да и во всей России два дня обсуждается трагическая история 9-летней девочки. Ребенка задушил местный житель, а тело спрятал в гараже. Журналистам удалось пообщаться с отцом убийцы. Отметим, что мать Михаила Туватина, именно так зовут убийцу, не верит в то, что ее сын мог убить ребенка, а его чистосердечное признание она назвала умелой работой сотрудников правоохранительных органов. Тем самым она дала понять, что якобы правоохранители заставили ее сына взять всю вину на себя.

А вот отец думает абсолютно по-другому. Он заявил, что за такое преступление его сын должен понести серьезное наказание. Он абсолютно не против, что сына расстреляли.

«Мне очень стыдно, что я отец этого человека. Я желаю расстрела этой мрази. Честное слово, желаю расстрела. Нет, мне его не жалко. Подлая такая хитрость была. И ещё я хочу искренне извиниться перед родителями ребенка за то, что я вырастил эту мразь», – возмущенно заявил отец убийцы.

Мама Туватина утверждает, что ее сын очень добрый и порядочный человек. Он ходит на работу и думает о благосостоянии своей семьи.

«Это Леопольд, которому надо озверина выпить», – сказала она RT.

Михаилу Туватину выдвинули обвинения в убийстве девятилетней девочки в Саратове. 9 октября девочка вышла из школы и отправилась по направлению к дому, но до места назначения она так и не дошла. Сотрудники правоохранительных органов организовали поиски, в которой приняли участие более двухсот добровольцев. Но на следующий день стало известно, что тело ребенка нашли недалеко от школы. После известия о смерти девочки местные жители организовали стихийный митинг. Они требовали, чтобы правоохранители выдали преступника им для самосуда. Полиции пришлось переодеть подозреваемого в форму бойца ОМОН, чтобы защитить от толпы.

Позднее Туватин признался в совершении преступления, показал, где спрятал тело девочки. Причиной убийства стал страх того, что его обман всплывет наружу. Все дело в том, что неподалеку от школы есть заброшенный гаражный кооператив. Через него девочка всегда ходила в школу и возвращалась обратно. Преступник самовольно захватил чужой гараж, а девочка напугала его, спросив, ему ли принадлежит это строение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *