Отец Хабиба прокомментировал конфликт бойца с Тимати

16:35, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

Абдулманап Нурмагомедов высказался о скандальной ситуации, в которую попали его сын и Тимати. Боец и рэпер повздорили в социальных сетях.

Что отец Хабиба думает о его конфликте с Тимати?

Абдулманап Нурмагомедов дал комментарий спортивным СМИ по поводу произошедшего. Отец и тренер бойца считает, что Хабибу уже пора понять, что его слова внимательно слушают и читают. Об этом неоднократно писали СМИ, отмечая, что спортсмен в своей республике имеет большой авторитет. Резкие высказывания спортсмена общественность может не понять.

По мнению Нурмагомедова-старшего, фраза Хабиба не должна была быть определяющей. Но она таковой стала, учитывая, опять же, популярность и авторитет бойца. Нурмагомедов-старший отметил, что Хабиб и Тимати – совсем разные люди. Для одного, по его словам, смысл жизни в модных брендах, для другого – в октагоне. Мужчина считает, что каждый должен показывать себя наилучшим образом в своей сфере.

Нурмагомедов-старший отметил, что сейчас публичные люди должны подавать хороший пример молодежи. Россияне, по его мнению, должны быть сплоченными, крепкими и любить свою страну. Что касается Тимати и Хабиба, наставник последнего считает, что артист и боец выбрали неподходящее время для разборок.

Из-за чего произошел конфликт Хабиба с Тимати?

Все началось с отмены концертов Егора Крида и MC Doni в Дагестане. Первый получил угрозы от местных жителей, которые советовали ему в соцсетях не приезжать в республику. В итоге представители Крида, в числе которых и Тимати, отменили концерт. Хабиб после этого написал в соцсетях, что отмена выступления Крида в Дагестане не является большой потерей.

Высказывание бойца не понравилось Тимати. Артист снял видео, в котором призвал спортсмена не навязывать свое мнение другим людям. Хабиб тоже ответил, но в более острой форме. Тимати, в свою очередь, сказал, что был о бойце лучшего мнения.

Интернет-пользователям слова Хабиба не понравились. Они посчитали, что спортсмен показал свое истинное лицо, которое скрывает на публике. Многие из них стали писать Конору Макгрегору, чтобы тот вышел на бой против россиянина под песню Крида. Согласился ли ирландец – неизвестно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *