Отец Ивана Урганта отреагировал на слухи об отъезде сына

19:55, 26 Мар, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Через несколько дней после начала военной специальной операции Российской Федерации на Украине в Сети появились сообщения о том, что телеведущий Иван Ургант переехал в Израиль. Сейчас эти слухи прокомментировал его отец. Об этом сообщает издание “Радио — Комсомольская правда”.

Где сейчас Иван Ургант

Телеведущий Иван Ургант говорил, что у него отпуск, и обещал вскоре вернуться. Поклонники не очень поверили этому, учитывая то, сколько российских звезд за последнее время выехало из Российской Федерации. Отец телеведущего Андрей Ургант нарушил молчание и рассказал о местонахождении сына. Ургант-старший уверяет, что его сын вернулся в РФ.

«Он сейчас в Москве вместе со своей матерью, что вы все с ума посходили? Остальное, что пишут, я даже комментировать не буду», — говорит Андрей Ургант.

Известно, что российский телеведущий был в Израиле. У него там есть родственники. Сам Иван отметил, что он отдыхал и предлагал не строить теории заговора на этот счет.

Стоит отметить, что многие российские звезды объявили о своем внезапном отпуске после того, как началась военная специальная операция. Например, в другую страну улетели Максим Галкин и Алла Борисовна Пугачева.

Когда Иван Ургант вернется со своим шоу

Отец Ивана Урганта говорит, что про дату возобновления шоу «Вечерний Ургант» нужно спросить у руководства канала. «Я думаю, сам Иван тоже не знает. Ему не обязаны докладывать обо всем. Он же не руководитель канала. Но я полагаю, что программа не идет, может, потому что время трудное. О чем шутить? Пока все не пройдет, грех смеяться и развлекаться, тем более, когда наши ребята принимают участие в операции», — говорит Андрей Ургант.

Ранее представители телеканала, который выпускает в эфир шоу «Вечерний Ургант», сказали примерно то же, что и отец телеведущего. Пока никто точно не может сказать, когда шоу вернется в эфир. Сам Андрей Ургант уточнил, что он находится в Санкт-Петербурге, в другую страну не улетел и не собирается. В скором времени он может уехать в Москву.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *