Открытие новых экзопланет в 2018 году

00:05, 22 Апр, 2018
Анна Федорова

Совсем недавно у астрологов прибавилась работа. Они обнаружили сразу три новые экзопланеты, расположенные вокруг звёзд Восемнадцатого дельфина, которые называются — HD 81688, Орла и Кси.

Новые экзопланеты в 2018 году

Экзопланетами считаются планетные системы, что находятся вне Солнечной системы. Первыми открыли новые планеты японские астрономы. Группой руководил Сато. Они работают на 1.88-метровом телескопе на территории Астрофизической Обсерватории Окаяма (Okayama).

Все новые экзопланеты можно отнести к газовым гигантам, похожих на Юпитер. На самом деле их существование длится очень давно, и все они уже давно покинули главную последовательность. В скором времени данное открытие превратится в красные гигантские планеты, которые относятся к разряду старичков. Ученые рассказали, что у недавно открытых планетных систем осталось совсем немного времени до крушения.

Уже давно доказано и подтверждено современными астрологами, что планетные системы, входящие в группу красных гигантов, в определенное время начнут сбрасывать с себя внешний слой, как говорят астрологи “шубу” — это огромнейшее количество (миллиарды) тонн обработанного термоядерного топлива. Процесс проходит в виде взрыва — достаточно быстро за считанные минуты. В результате, после него, можно наблюдать живописную планетарную туманность.

Подобное явление уничтожает все живое на планете. Как сказал один из астрологов:

“ Если на этих планетах есть жители, то им лучше оттуда эвакуироваться”.

По подсчетам ученых подобные действия могут начаться уже через несколько миллионов лет.

Уже за четыре месяца 2018 года современным астрологам со всего мира удалось открыть шесть новых планет, так называемых инопланетных миров. Прошлый год вообще можно назвать плодотворным для астрологических ученых, ведь они увидели рекордное количество планетных систем. Все благодаря современному и мощному оборудованию.

Поэтому количество открытий со временем будет только увеличиваться. Не исключено, что в этом году учёным удастся открыть целую экзопланетную семью. Простым людям остается только ждать, когда появится оборудование, позволяющее своими глазами увидеть невероятные инопланетные пейзажи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *