Откуда появились новости о смерти Никиты Панфилова, и как чувствует себя актер сейчас

12:48, 26 Окт, 2021
Евгения Комарова

Некоторые поклонники и сейчас ищут информацию о том, что случилось с Никитой Панфиловым. Причиной беспокойства стали новости о смерти актера, появившиеся еще весной 2021-го. Звезда сериала «Пес» отметил, что хоронят его не первый раз.

Периодически в сети появляются сообщения о смерти известных личностей. Не всегда они оказываются достоверными. Авторы уже «хоронили» Анастасию Заворотнюк, Юрия Шатунова и многих других знаменитостей. Не избежал этой участи и Никита Панфилов. Многие запомнили его по сериалам «Пес» и «Мажор».

Что произошло с Панфиловым

Популярность поисковых запросов о смерти актера подскочила весной 2021-го. Одной из причин стали публикации в TikTok от 17 марта. В этой же социальной сети сообщалось о смерти Михаила Жонина, играющего Гнездилова в «Псе».

Поклонники искренне беспокоились о судьбе актера. Многие не верили в новости о смерти, называя их авторов «больными людьми». При этом официальные СМИ не сообщали о кончине Панфилова или травмах. Подобной информации не было и на личных страницах его семьи в социальных сетях.

Реакция актера на новости о смерти

Панфилов давно не комментирует сообщения о своей кончине или другие подобные слухи. Для их появления, по мнению актера, достаточно незначительных событий.

«Как-то месяц не заходил в Instagram. В итоге стали звонить друзья и спрашивать, все ли в порядке», — рассказал он в сентябрьском интервью.

Панфилов отметил, что не стремится постоянно проводить время в социальных сетях ради контента. Он признавал, что давно не был в Facebook. Но публикации от актера время от времени появляются.

Последние новости о Панфилове

Один из последних постов звезда «Пса» выложил в Instagram 18 октября 2021-го. Панфилов опубликовал снимок со съемочной площадки.

«Цвет настроения — красный», — подписал актер изображение.

В воскресенье, 24 октября 2021-го, в сети появилось интервью Панфилова для издания «Щит и меч». Актер рассказал о детстве. Панфилов вырос в актерской семье, начал выходить на сцену с детского сада. Он пытался найти себя в разных сферах, но, в итоге, возвращался к театру и кино.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *