Отстающий в развитии ребенок замерз по пути в школу в Дубне

15:25, 29 Дек, 2021
Владислав Висл

29 декабря 2021 года в Сети были опубликованы подробности трагедии, которая произошла в Московской области. Напомним, ряд информационных агентств, ссылаясь на сотрудников правоохранительных органов, сообщили о смерти школьника, которого нашли неподалеку от реки Южная Канава.

В Дубне замерз ребенок: первые подробности происшествия

Журналисты Lenta.Ru сообщили, что 27 декабря 2021 года ребенок поехал в школу на автобусе. Он вышел на остановке и отправился в район левого берега Дубны. В школу, а также домой, ребенок так и не пришел. Школьник учился в школе для детей с ограниченными возможностями. По словам семьи, ребенок отстает в развитии.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что 11-летний мальчик не успел на свой автобус, и сел на тот, который приехал следующим. После этого школьник вышел в другом районе, он не понимал, куда ему идти и растерялся. Похоже, ребенок прошел по дороге, а затем провалился под лед, но ему удалось выбраться. Из-за переохлаждения школьник скончался, не дождавшись помощи.

Семья 11-летнего школьника, как сообщают волонтеры, является неблагополучной. Никто мальчика не провожал и не посадил в социальный автобус, это была обычная маршрутка. В общественном транспорте социальная карта малыша не сработала, но водитель уговорил его доехать до нужной остановки. Об этом сказала волонтер. Мальчик сам вышел из маршрутки, но куда идти — не знал.

Тело ребенка было найдено неподалеку от реки Южная Канава. Следов насильственной смерти не обнаружено. Согласно предварительным данным специалистов, мальчик скончался из-за обморожения.

Отчим замерзшего ребенка нашел виновного в смерти школьника

Отчим мальчика, который замерз в Дубне, говорит, что во всем виноват водитель маршрутки, который якобы высадил 11-летнего школьника на остановке у торгового центра, после чего тот заблудился. Мужчина отметил, что второклассник поехал в школу после больничного, который затянулся на две недели, в 8:23 он должен был сесть в школьный автобус, но почему-то уехал на городской маршрутке No12. Стоит отметить странную речь отчима, он часто употребляет слово “фраер”.

“Он пошел на остановку, но не сел в свою маршрутку. Фраера в погонах дошли до того места, где моего сына нашли. Я просил у этих фраеров, дайте мне кинолога с собакой утром и экипаж ППС. Опыт работы в органах у меня есть. Но эти фраера не куют, не мелят. Говорят, мы того допросили, этого”, — говорит отчим ребенка.

Мужчина действительно работал в правоохранительных органах, но больше о нем ничего не известно. Также отчим сказал, что будет добиваться справедливости по своим законам, как его учили.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *