Отзывы на финал шоу «Голос. Дети» от 25 апреля 2020 года оказались весьма противоречивыми

11:00, 27 Апр, 2020
Анна Федорова

Популярный песенный конкурс под названием «Голос. Дети» в очередной раз подвергся критике. Напомним, что 24 апреля 2020 года состоялся финал проекта, где за победу боролись три участника. После того как организаторы провели голосование среди зрителей, победа досталась Олесе Казаченко, за которую проголосовало 35,7% зрителей. Серебро досталось Софии Тумановой — 32,7%, бронзу получил Артем Фокин с показателем в 31,6% голосов. Триумфатору вручили кубок, а также подарили чек на один миллион рублей.

Отзывы на шоу в YouTube, как закончился финал шоу

Ниже вы можете увидеть часть негативных комментариев, которые оставили люди на просторах YouTube.

«Объясните мне, как человек, который набрал так много просмотров, мог выиграть сезон, это шутка? Еще тогда, когда я включила это шоу, уже поняла кого там тащат! Все больше очевидно, что это обычная продажная передача. Смотреть желания уже больше нет, смотрите это сами, всем удачи! Бедные дети

Про шоу можно уже забыть, в очередной раз взяли и слили все таланты. Победителем выбрали милую, но без каких-либо других данных девочку. Дети в который раз стали разменной монетой, это продажное шоу!

Как можно было выбрать победителем эту Олесю? За что, за малое количество просмотров? Кроме внешних данных (она милая) у нее ничего нет. Какой талант люди, вы о чем? Организаторы шоу в очередной раз опустили самих себя, это пора заканчивать смотреть», — пишут хейтеры.

У победительницы нашлись и защитники, которые не захотели давать свою звезду в обиду:

«Я не понимаю, за что вы ее так критикуете, разве она не достойна победы? В этом выпуске Олеся была лучше всех остальных. Вы сами все придумали, хотя мы прекрасно понимаем, что ничего они до объявления результатов не знали. Олеся заслуженно победила на этом проекте!», — заявили поклонники Олеси.

Зрители вспомнили и скандал с дочерью Алсу в прошлом году:

«История с дочерью Алсу повторяется? Не знала, что у Алсу есть еще дети. Видимо, ничего организаторы из той истории не вынесли, раз вновь начинают повторять свои же ошибки. Опять по сценарию дочери Алсу идете, ребята», — такие комментарии оставили люди на YouTube.

Напомним, что известная артистка Алсу ответила на вопрос Ксении Собчак о том, покупала ли она голоса. В своем сообщении Алсу говорит, что действительно покупала голоса. Она говорит, что невозможно было отдать голос, не заплатив деньги, о чем постоянно говорил Дмитрий Нагиев. Алсу купила сорок СМС и отправила их с двух телефонов. Также она просила родственников и друзей голосовать за дочь.

Участница шоу «Голос. Дети» впервые выступила удалённо

Современные проблемы требуют современных решений. Именно так подумали организаторы шоу «Голос. Дети». 12-летняя участница шоу Софья Туманова не смогла посетить студию из-за плохого самочувствия. Организаторы нашли интересный способ, как не расстроить зрителей и саму Софью, выступление девочки транслировали онлайн в пустом зале.

Это первый в истории шоу случай, когда участник выступал в режиме онлайн. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев заявил, что у Софьи поднялась температура, сейчас она уже чувствует себя хорошо, но необходимо соблюдать меры карантина даже тем, у кого обычная простуда. Поэтому слушать Софью пришлось онлайн, она исполнила композицию в пустом зале. Отметим, что такие меры предосторожности были введены из-за пандемии COVID-19, в зале также отсутствовали зрители, а музыканты выступали в масках.

12-летняя Софья исполнила композицию «Птиченька» группы «Зверобой». Подопечная Полины Гагариной заняла второе место в финале конкурса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *