Озвучены новые мобильные тарифы оператора «Teлe2»

22:24, 30 Дек, 2018
Анна Федорова

Корпорация «Teлe2» является ярким примером того, как иностранный мобильный оператор может успешно и долго действовать на территории другого государства. Напомним, что данный мобильный оператор является шведским, он уже долгое время предоставляет услуги мобильной и интернет-коммуникации не только россиянам, но и жителям других зарубежных стран.

Свою деятельность «Teлe2» на территории России ведет уже с 2012 года, когда корпорация успешно получила лицензию на распространение тарифных планов на территории этого государства. И стоит признать, что деятельность корпорации развернулась весьма успешно. Это связано с тем, что уже несколько десятков миллионов россиян пользуются услугами данного оператора. И на этом шведы останавливаться не будут, так как уже в 2019 году всех мобильных пользователей ожидают новые тарифы мобильной связи.

Новые тарифы оператора «Teлe2»

Стоит подметить, что будет и вправду много новых интересных тарифов, каждый из них будет иметь свою собственную индивидуальную черту, тем самым каждый пользователь мобильного телефона сможет подобрать услуги под себя. Многие эксперты и специалисты по мобильной связи считают, что новый тариф «Мой Teлe2» станет одним из наиболее популярных тарифов. Это связано в первую очередь с тем фактом, что данный тариф будет позволять пользователям самостоятельно выбирать и настраивать определенные услуги.

Сообщается, что абонентная плата составит всего 7 рублей в день. В таком случае пользователю будет доступно 5 гигабайт интернета плюс 500 дополнительных мегабайт. А использование известных мессенджеров и вовсе не будет расходовать трафик интернета. Звонки станут бесплатными, однако звонок на номер другого оператора будет забирать около двух рублей за минуту. С мобильными сообщениями ситуация будет обстоять практически так же.

Более дешевым станет «Мой разговор», его плата составит 200 рублей в месяц. Интернета будет доступно около двух гигабайт, а условия звонков и сообщений будут идентичны предыдущему тарифу. Данные услуги будут весьма популярными для тех, кто хочет использовать более экономный и практичный тариф.

«Мой онлайн» – это, наверное, самый «мощный» и наиболее «вооруженный» мобильный тариф данного мобильного оператора. Это связано в первую очередь с тем фактом, что здесь есть практически все коммуникационные функции оператора, которые только можно использовать. Плата за такой тариф составит 400 рублей в месяц, однако такая сумма оправдывается бесплатными звонками на другие номера оператора «Teлe2», а также 12 гигабайт интернета и 500 минут на звонки другого оператора явно не обидят.

Но есть еще один тариф, который также довольно-таки популярен у жителей Российской Федерации. Речь идет о тарифе «Классический». Это весьма простой по своим условиям тариф, который практически сразу отказывается от ежемесячной абонентской платы. Вместо этого пользователь мобильного самостоятельно выбирает те услуги, которыми он будет пользоваться, однако он сразу же платит за них.

Иными словами, у «Teлe2» будет множество интересных мобильных тарифов, каждый из которых будет подходить различным людям со своими индивидуальными привычками. Также в любой момент можно будет сменить свой тарифный план, набрав соответствующий мобильный номер.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *