Пацанки готовятся к выходу нового сезона, видео кастингов

18:42, 03 Июн, 2019
Анна Федорова

С каждым днем реалити-шоу занимают все больше места в сердцах телезрителей. Проекты самого разного плана появляются одно за одним, и к самым рейтинговым можно отнести «Пацанки».

Новые героини и захватывающие события экспериментальной передачи каждый раз привлекают внимание широкой аудитории. Получится ли в этот раз у создателей  «Пацанки» 4 сезон сделать из десяти девушек истинных леди?

Когда выйдет 4 сезон?

Нет ни малейших сомнений, что «Пацанки» выход 4 сезона состоится, ведь шоу полюбилось зрителю. Однако на кастинги и съемки проекта уйдет определенное время, поэтому раньше конца следующего лета ждать продолжение не приходиться. А период ожидания поможет скрасить третий сезон, который стартует уже 23 августа!

Что покажут в новых выпусках

Девушки со всей России приезжают на отбор, чтобы оказаться в шоу. На деле все оказывается далеко не всегда гладко, так как не все из них готовы меняться, но те, кто этого искренне желают, получают свой шанс.

Главными героинями каждого сезона выступают девушки, которые зачастую выделяются из общей массы, своим нестандартным поведением и больше походят на хулиганов. У каждой своя причина, которая привела к такой жизни. Но главное здесь – это желание девушек измениться, именно поэтому они решают стать участницами реалити-шоу.

Несколько месяцев тяжелой ежедневной работы ждет представительниц прекрасного пола, в результате которой они научаться быть настоящими леди. Группа специалистов будет корректировать стиль одежды, разговор, характер участниц.

Нет оснований предполагать, что в будущем сезоне изменится концепция шоу, так как его создатели полностью довольны результатом. По-прежнему будут отбираться девушки, чью жизнь с трудом можно назвать образцовой.

Впереди героинь ждут тяжелейшие испытания, выматывающие тренировки. Каждую неделю будет определяться лучшая и худшая участница. Покидать проект будут слабые герои, и только самая сильная дойдет до финала. Конечно, ни одно современнее шоу не обходиться без драмы, интриги, шумных мероприятий и впечатляющих изменений и «Пацанки» не исключение.

Видео с кастинга

Команда, работающая над проектом Пацанки

  • Лаура Лукина – директор школы. Имеет 25-летний опыт работы в модельном бизнесе, поэтому знакома с миром моды не понаслышке. Обладает умением найти общий язык с любым собеседником. Она – преподаватель, который отличается строгостью, порой даже жесткостью, однако всегда справедлива к своим ученицам.
  • Мария Третьякова – замдиректора. Она – оратор с многолетним опытом и по работе ей приходилось выступать перед самой разной аудиторией. Несгибаема, и вывести ее из себя крайне непросто. Она дает всего три предупреждения, после последнего из них исключает.
  • Наталья Козлекова – замдиректора. Помогает девушкам устранить барьеры, мешающие находить общий язык с людьми.
  • Татьяна Полякова – замдиректора со второго сезона проекта, является консультантом по стилю.
  • Лилия Шакалова – психолог проекта. Она проделывает серьезную работу с «пацанками», ведь недостаточно просто преобразится внешне, зачастую проблема лежит глубоко внутри, и, если до нее не добраться, то преображение не получится.

Интересные факты реалити-шоу Пацанки 4 сезон

  • Проект позиционируется, как российский, однако съемки его, как ни странно, проходили в украинской столице и близлежащих населенных пунктах. Это обусловлено тем, что команда, работающая над проектом, из Украины, да и здесь все было готов для съемок.
  • С участницами работают: директор «Школы леди» Лаура Лукина, психолог Лилия Шакалова и учителя.
  • Финал шоу проходит в формате Выпускного бала, королевой которого станет лишь одна из участниц.
  • Все началось с британского проекта под названием «Укрощение строптивых», затем последовала украинская версия – «Від пацанки до панянки» и в довершение всему был выпущен российский вариант шоу.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *