Парад ко Дню ВМФ пройдет в Севастополе в 2019 году

13:22, 28 Июл, 2019
Анна Федорова

Те люди, которые 28 июля 2019 года находятся в Севастополе, должны обязательно посетить военно-морской парад. Дело в том, что в воскресенье на территории города, как и по всей России, отмечают День ВМФ. В честь этого события запланировано проведение ряда зрелищных мероприятий.

Некоторые граждане в силу определенных причин попасть на территорию города-героя  не могут. Журналисты разбирались, можно ли посмотреть парад онлайн, и что запланировано в рамках Дня ВМФ в Севастополе.

Как в Севастополе в 2019 году отметят День ВМФ?

В 2019 году город-герой присоединится к празднованию Дня ВМФ. Организаторы праздника сообщают, что проведение парада запланировано на 9 часов 20 минут утра.

Жители и гости города смогут принять участие в масштабном празднике. Центральным событием выступит военно-морской парад. Его начнут со специальной встречи на Графской пристани. В программе Дня ВМФ дополнительно отмечены:

  • артиллерийский салют;
  • выступления, относящиеся к показательным;
  • тематические выставки;
  • гала-концерт и другие мероприятия.

Парад в честь Дня ВМФ будут сопровождать воздушные судна. В частности, ожидается посадка вертолета Ка-27 на палубу фрегата, который движется. Полную информацию о программе празднования можно получить на сайте Черноморского флота.

Можно ли смотреть онлайн парад ко Дню ВМФ?

К сожалению, журналистам не удалось получить информацию о том, планируют ли проводить онлайн-трансляцию мероприятия в Севастополе. Отчаиваться по этому поводу не стоит, так как телевизионные каналы, работающие в городе, оперативно подготавливают новостные сюжеты с лучшими кадрами и ракурсами.

Обычно видеозаписи торжественных мероприятий выкладывают для просмотра на YouTube. 2019 год не станет исключением. Парад начнется в 10 часов. После его проведения можно отправиться на страницу телеканала «НТС Севастополь».  Она расположена здесь.

«Первый канал» в 2019 году проводит онлайн-трансляцию со всех городов, которые принимают участие в параде. Перейдя по данной ссылке, можно ознакомиться с сюжетами. Севастополь также не остался в стороне. О городе-герое в прямом эфире рассказывают корреспонденты и показывают, что происходит на месте проведения парада.

Дополнительно можно посетить следующий интернет-ресурс. На данном сайте находятся вкладки, которые показывают видео с веб-камер. Заинтересованные зрители могут выбрать интересующую точку в городе и в онлайн-режиме ознакомиться с происходящим.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *