Пародия заключенных колонии на мегахит «Уно» от Little Big поразила общественность

00:25, 06 Ноя, 2020
Владислав Висл

Заключенные, отбывающие срок в исправительном женском учреждении №9 г. Новосибирска, сделали пародию на популярный клип группы Little Big на песню Uno. Информацию опубликовали на сайте управление ФСИН Новосибирской области. Пародия была сделана в рамках участия в ежегодном конкурсе пародий «Один в один». В таком конкурсе участвовали двадцать семь конкурсантов из восьми учреждений пенитенциарной службы региона.

«Это новые Воровайки»: в Сети появилась пародия на песню группы «Литл Биг»

Пародия мгновенно стала популярной в интернет-пространстве. Многие удивлены пародией представителей девятой женской исправительной колонии в Новосибирске. Именно их пародия на Little big заняла первое место на конкурсе двойников среди представителей исправительных заведений.

Пользователи в Сети отмечали, что непрофессиональным актрисам удалось довольно точно спародировать все движения из клипа. Также очень похожими были костюмы, которые сшили сами участницы коллектива. В ролике даже была обыграна финальная сцена, при которой под софитами остался лишь один представитель группы.

Видео даже посмотрел лидер оригинального коллектива Little big Илья Прусикин. Музыкант в социальных сетях в шутку назвал свою группу новыми «Воровайками».

Группа «Воровайки» оценила пародию на клип «Уно»

Представители группы «Воровайки» также оценили пародию от заключенных на композицию Uno группы Little Big.

Творчество исходит от людей. На зоне оно или где-либо ещё — нет никакой разницы. Творчество — это всегда замечательно. Особенно там, потому что многим оно помогает выжить, — говорится в общем ответе группы.

Также в коллективе отреагировали на то, что солист группы Little Big Илья Прусикин  сравнил пародию заключенных с их группой.

Солист Little Big сравнил выступление заключённых с «Воровайками»? Мы всё-таки не заключённые, а артисты. Артисты, хорошо вжившиеся в свою роль. Ждём солиста Little Big на наших концертах. Всегда готовы к сотрудничеству, — говорится в сообщении.

По результатам регионального конкурса пародий победителями стали именно представители исправительной колонии №9 г. Новосибирск. Они получили переходящий кубок.

Клип на песню Uno стал самым просматриваем в истории «Евровидения»

Клип на композицию Uno от российской группы  Little Big продолжает бить рекорды по количеству просмотров на YouTube. На официальном канале «Евровидения» у клипа уже более ста тридцати восьми миллионов просмотров. Предыдущий рекорд принадлежал победительнице конкурса в 2018 году Нетте на композицию «Toy». У этого клипа было сто тридцать четыре миллиона просмотров.

В отличие от песни Uno клип израильтянки собирает лайки на протяжении последних двух лет. Напомним, что в текущем году группа  Little Big должна была представлять Российскую Федерацию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение». Однако пандемия коронавирусной инфекции привела к отмене масштабного музыкального мероприятия. В итоге конкурс был проведен в онлайн-режиме, и видео с песнями участников разместили на официальном YouTube-канале конкурса. Если анализировать количество лайков, то можно заметить, что отечественные исполнители были явными претендентами на победу. На официальном интернет-портале конкурса уверяют, что к концу года клип на песню Uno может набрать более ста пятидесяти миллионов просмотров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *