Пашинин стал героем второго выпуска YouTube-проекта KishkiNa

08:53, 25 Июл, 2018
Анна Федорова

Главный редактор издания «Левый берег» Соня Кошкина посвятила второй выпуск своего YouTube-проекта KishkiNa актеру Анатолию Пашинину, воюющему в Донбассе в составе 8-го отдельного батальона Украинской добровольческой армии (выделилась в начале 2016 года из Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор»*) «Аратта». Это говорит о значимости, придаваемой в украинских массмедиа этой фигуре — предыдущий (первый) выпуск KishkiNa был посвящен популярнейшему ранее телеведущему Савику Шустеру.

«В России Анатолий Пашинин был очень востребованным актером, за один съемочный день он получал 3,5 тысячи долларов», — начинает свой выпуск Кошкина. Далее она рассказывает о том, как потом актер все бросил и приехал защищать Украину, сначала на Евромайдан, а потом на фронт в батальоны «Правого сектора»*.

Тут стоит уточнить — такие гонорары действительно у Пашинина могли быть, но в 2006 году, когда играл одну из главных ролей в сериале «Грозовые ворота» про подвиги псковских десантников в Чечне. Позже все изменилось, хотя сам актер упоминает, что «жил очень хорошо». По свидетельству его знакомых, роковую роль сыграл алкоголь: на фоне неожиданного пришедшего к нему успеха молодой актер начал быстро спиваться.

«Я приехал в Москву, какое-то время ты живёшь там, занимаешься работой, проходит весь этот вот восторг от кино, сталкиваешься с реальной жизнью, с красивыми женщинами, и они портят тебе эту реальную жизнь», — жаловался изрядно потрепанный и невеселый Пашинин на пресс-конференции в Запорожье 24 января 2013 года.

В интервью Кошкиной актер рассказал, «что еще до Майдана, помню, мы стояли с братом (живущим на Украине. — прим. авт.) месяца за два до этого… говорю, не хочется возвращаться» обратно в Россию. Разве так бывает, когда у тебя там все хорошо?

На той же пресс-конференции в Запорожье Пашинин рассказал, что вступил в русскую националистическую партию. И с восторгом поведал тогда украинским журналистам: «Валерий Соловей — это председатель нашей партии «Новая сила». Я прослушал все его интервью, я горжусь этим, прочитал все его работы… Я очень хочу быть активным членом партии, но пока помогаю по мере своей занятости. Весной, летом, осенью (2012 года. — прим. авт.) мы ездили по городам, где были отделения нашей партии».

Пашинин жестко высказался об Украине

Российский актер Анатолий Пашинин, воюющий на Донбассе в рядах Украинской добровольческой армии (УДА), заявил, что предки современных украинцев оставили им в наследство полностью разрушенную страну, которую различные захватчики постепенно превращали в колонию.

Более того, по его мнению, такая историческая реальность привела к тому, что коренное население в родной стране стало практически бесправным. Такую точку зрения Пашинин озвучил в интервью журналистке Соне Кошкиной в ее программе «KishkiNa».

«К сожалению, мои предки, которых я безмерно люблю и уважаю, ваши предки, которых я тоже люблю и уважаю, потому что история у нас удивительная, они оставили нам ноль! Не просто разоренную страну! Мы — колония! Повторяю, мы — колония, в которой, как у папуасов, нет прав на реализацию! Нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца!» — эмоционально сказал актер.

Актер Пашинин рассказал об удовольствии от войны в Донбассе

Актер Анатолий Пашинин рассказал, что получает всплеск гормонов эндорфина и удовольствие от участия в боевых действиях в Донбассе. Своими эмоциями он поделился с Соней Кошкиной на ее YouTube‐канале KishkiNa.

«Это приятно, всплеск гормонов. Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили», — сказал он.

Отвечая на вопрос, какие чувства он испытывает, стреляя в противника, Пашинин заявил, что «хочет попасть».

Также он рассказал, что у него есть охрана, которая бережет его «как зеницу ока».

В процессе интервью Пашинин вспомнил, как на его глазах снаряд попал в автомобиль с людьми.

«Это фантастическое зрелище, это лучшее, что я видел в своей жизни», — вспомнил о своих впечатлениях актер.

 

Пашинин рассказал о будущем России

В ближайшие годы в России начнется подпольная классовая война, и с ее помощью российский народ сможет выместить всю злость за те страдания, которые были при режиме Путина. Как сообщает replyua.net, об этом российский актер Анатолий Пашинин рассказал в программе «KishkiNa» в интервью Соне Кошкиной. По его словам, россияне сами заслужили такое будущее, поскольку они не захотели ничего изменить.

«Следующие годы России пройдут в страданиях. Я когда-то сказал еще до Майдана, что если люди не опомнятся, не сметут эту власть, за них это сделают силы природы, божественные силы. Но в России Майдан невозможен, слишком нищее население, слишком атомизированное. Террор, повсеместный террор. Просто будут по началу не приходить домой милиционеры, такие, кто поменьше. С этого все и начнется. Будет отрубаться электричество в некоторых районах. Будет идти настоящая гражданская война, классовая война», — считает Пашинин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *