Павел, блогер Road to film, будет похоронен в Орше

00:37, 16 Авг, 2019
Марина Онегина

Блогер Road to film Павел, снимая очередной видеоролик для своего YouTube-канала, погиб в Санкт-Петербурге. Смерть парня наступила ночью 27 июля — его бездыханное тело обнаружили в канализации. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ту ночь с Павлом был его близкий друг Алексей — он также погиб. Предположительно, с парнями произошел несчастный случай. На месте трагедии были найдены камеры.

Вследствие чего наступила смерть Павла, блогера Road to film, и его друга

27 июля Павел, блогер Road to film, и его друг погибли на набережной р.Карповка. Судя по всему, парни планировали записать новый видеоролик, и по задумке им нужно было спуститься в канализационный коллектор.

На сегодняшний день с подробностей известно лишь, что Павел и его друг спустились в люк, чтобы записать ролик. С тех пор ни один из парней не вышел на связь. Первыми забили тревогу друзья блогера Road to film — он им заранее сообщил, куда собирается идти.

Тела Павла и Алексея со дна водосточной сети доставали спасатели. Следствие предполагает — произошел несчастный случай, смерть парней наступила из-за недостатка кислорода. Также по одной из версий, Павел упал с высоты — полицейские сейчас проводят проверку данной версии.

Павел был блогером Road to film 3 года, рассказывал о своих походах, впечатлениях. На него были подписаны около 500 000 человек. Павел записывал видеоролики в разных уголках России, выбирал для блога необычные и интересные места. В его планах были съемки художественной киноленты. В день гибели блогер и диггер собирались изучать канализационные ходы Петроградского района. По некоторым данным, с ними был еще один парень, но он ждал Павла и Алексея снаружи. Парни спустились в люк в 00:30, сообщили, что свяжутся с третьим товарищем через 1,5 часа. Тела парней обнаружили на глубине 25 метров. Вероятно, Павел упал, так как у него была разбита голова. Алексей лежал на Павле, посиневший — видимо, ему не хватило кислорода.

Похороны Павла, блогера Road to film, будут в Орше

Недавно было установлено, что Павлу Шпунтенкову, блогеру Road to film, был 41 год, а Алексею Кулакову, проводнику по подземельям — 33 года. Они были обнаружены мертвыми в канализации у дома №19 на набережной р.Карповка.

Похороны Павла состоятся в Белоруссии, в Орше. Алексея будут хоронить в России, в Санкт-Петербурге.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *