Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся

15:28, 12 Апр, 2020
Анна Федорова

Известный актер Павел Прилучный развелся со своей уже экс-супругой Агатой Муцениеце. Двое детей бывших супругов будут жить с Агатой. Стоит отметить, что звездная семья все еще проходит процедуру разделения имущества. Актер подтвердил информацию о том, что он разводится с Агатой еще в феврале 2020 года. В сети долгое время ходили слухи на тему того, почему актер развелся с Агатой, однако сама Агата положила конец этим слухам, заявив, что так нужно было.

Прилучный поднял руку на Агату, видеообращение Мацениеце

Судьбоносное знакомства Павла и Агаты произошло на съемках популярного сериала под названием «Закрытая школа». Пара долгое время скрывала, что встречается, однако в 2011 году появилась информация, что Павел и Агата поженились. Через два года на свет появился сын Тимофей, а затем и дочь — Мия. В 2020 году общество начало обсуждать развод родителей Тимофея и Мии. Стоит отметить, что, по последним сообщениям, супруги все еще живут в одном доме, который они купили год назад, ведь бракоразводный процесс до конца еще не закончен, хотя формально они уже не муж и жена.

Агата соблюдает режим самоизоляции, как и многие россияне в это время. Павел Прилучный недавно был на съемках в северной столицы РФ, однако ему тоже пришлось оставить работу и перебраться в дом, где живет семья. Недавно Агата пожаловалась, что Павел находился в состоянии алкогольного опьянения и выбросил ее мобильный, а затем и вовсе поднял на нее руку и испугал собственных детей. Актриса опубликовала запись в соцсети. Актриса опубликовала видео с телефона матери, с ее instagram-аккаунта.

«К сожалению, у меня нет другого оружия, кроме как использовать соцсети. Паша выбросил мой телефон, напугал детей, поднял на меня руку и сказал, чтобы мы свалили отсюда. Поэтому я собираюсь переехать в квартиру, а также постараюсь восстановить данные с телефона, для начала нужно купить новый телефон и попробовать все восстановить», — заявила актриса.

Агата Муцениеце рассказала о разводе с Прилучным

Агата рассказала, что у нее были действительно веские причины для того, чтобы развестись с супругом. При этом актриса подчеркнула, что все еще любит Павла и не исключает, что в будущем пара может воссоединиться. Примечательно, что интервью было записано до того, как Павел поднял руку на Агату и потребовал, чтобы она с детьми уехала из его дома.

С кем останутся дети после развода

Карантинный режим не позволяет довести бракоразводный процесс до конца. Формально — Агата и Павел разведены, однако остались вопросы по имуществу. Из-за карантина нет возможности развестись до конца, поэтому вопрос о том, с кем останутся дети и как будет делиться имущество — остается открытым. Однако в сети появились слухи, что дети, скорее всего, будут с мамой.

После развода дом достается Агате и детям. Пара еще должна поделить квартиру в столичной новостройке и автомобили. Стоит отметить, что три месяца назад Прилучный заложил автомобиль Range Rover за пять миллионов, чтобы погасить кредит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *