Павел Прилучный избил и запер свою жену Агату Муцениеце

23:36, 12 Янв, 2019
Марина Онегина

Сегодня появилась новость о сильной семейной ссоре двух публичных личностей: сообщается, что незадолго до Нового года Павел Прилучный сильно избил свою жену Агату Муцениеце. После этого актер запер ее дома. Супруги данную информацию комментировать отказались.

Избиение произошло в особняке в Трувиле (Московская область): в нем актеры живут со своими детьми. В некоторых источниках СМИ написали, что в день избиения Агаты Муцениеце у их дома была полиция. Также сообщается, якобы пиар-менеджер артистки Мариам Халилова обратилась в правоохранительные органы.

Информация об избиении Павлом Прилучным Агаты Муцениеце не подтверждена

Ни Павел Прилучный, ни Агата Муцениеце не прокомментировали приезд полиции к их дому, а также сообщения об избиении. По словам агента актера, он никогда не комментирует подобные новости. В полиции тем временем рассказали, что им позвонила девушка, сообщила, что Павел Прилучный избил жену и не выпускает ее из дома. Агата Муцениеце не обращалась за медицинской помощью и не фиксировала побои.

Вскоре Мариам Халилова сообщила: информация о семейной ссоре актеров – слухи. В ближайшее время разберутся с тем журналистом, который написал эту новость. В семье актеров, сообщила она, все хорошо.

Незадолго до появления этой информации Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили: наконец, они помирились, нашли общий язык и теперь учатся жить вместе. После последней ссоры актер ночевал в отеле, а когда приехал домой за вещами, понял, что не сможет бросить жену и детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *