Пенсия Лолиты шокировала россиян

17:05, 14 Май, 2019
Анна Федорова

Пользователи социальных сетей возмущены размером пенсионных выплат, полагающихся одиозной эстрадной исполнительнице. На днях в СМИ просочилась информация о том, что после выхода на заслуженный отдых Лолита будет получать 21 тысячу рублей. Комментаторы полагают, что такую пенсию певица попросту не заслуживает.

Сама Лолита также заявила о том, что ожидала гораздо меньшего. Размер выплат превзошёл ее ожидания в три раза. В социальных сетях 55-летняя исполнительница рассказала о том, что ей положено получать 21 тысячу рублей, и отметила, что ожидаемая пенсия была куда меньше:

«Ожидала 7–8! Но пронесло! Ещё не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», – написала исполнительница.

Пользователи начали насмехаться над хвастовством Лолиты. Многие из них написали о том, что певица не занималась тяжёлым физическим трудом, а также не является обладателем нескольких образований и учёных степеней. Ее польза для общества и страны весьма сомнительна. Комментаторы отметили, что многие действительно заслуживающие высоких выплат россияне живут на пенсию в 12 тысяч рублей, в то время как работали на пользу государства, а также обладают внушительным стажем, знаниями и образованием. Чего не скажешь о Лолите, которая всю жизнь выступала на сцене и ничего кроме пошлых песен и безвкусных не показала.

Были и те, кто открыто написал о том, что Лолита и так человек не бедный, а потому такая пенсия ей просто не нужна. Вместе с тем, один из пользователей предложил «этой даме» вернуться в родной Киев. В Instagram пост исполнительницы за неполные сутки после публикации набрал более 66 тысяч лайков и около 1000 комментариев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *