Пентагон предоставил видео с НЛО, которые ранее скрывали

19:44, 28 Апр, 2020
Владислав Висл

Представители Министерства обороны Соединенных Штатов наконец продемонстрировали видеозапись, которую обсуждали уже очень давно. Скандальная видеозапись с “НЛО” теперь доступна всем пользователям, хотя ранее и были “сливы” в сети.

Пентагон опубликовал видео с НЛО

Скандальную видеозапись представители Министерства обороны Соединенных Штатов решили опубликовать для того, чтобы убедить общество, что кадры, которые впервые появились еще в 2007 году (масса сливов в сети) — подлинные и не являются фейком. Военные чиновники неоднократно признавали подлинность видеозаписи, например, подобное они говорили еще в сентябре 2019 года.

Чиновники решили опубликовать видео для того, чтобы общественность перестала критиковать слитые видео и считать это фейком. На самом деле кадры действительно подлинные, о чем и заявил представитель Пентагона Сью Гоф. Он говорит, что общественность должна знать всю правду, однако Пентагон решался на это действие (публикацию видео) очень долго. Вот, наконец настал тот час, когда мир узнал правду, заявил Сью.

«Мы провели тщательный анализ и установили, что санкционированный выпуск этих уже несекретных видеозаписей — не раскрывает каких-либо чувствительных возможностей или систем, а также не препятствует каким-либо последующим расследованиям военных вторжений в воздушное пространства со стороны неизвестных личностей», — заявил представитель Пентагона.

Видеозапись, которую опубликовали представители Пентагона, показывает то, что кажется неопознанным летающим объектом. На самом деле были опубликованы сразу две видеозаписи, на них можно услышать переговоры военных, которые восхищаются тем, что видят неопознанные объекты. Один из военных говорит, что это дрон. Отметим, что одна видеозапись была сделана осенью 2004 года, тогда как вторая — зимой 2015 года.

В сети было довольно много “сливов”, которые подтверждают тот факт, что НЛО существует. После публикации этих видеороликов люди начали обсуждать их, а затем добрались и до Пентагона, который обвинили в сокрытии важных данных. Однако Пентагон наконец отреагировал на эти заявления и предоставил народу то, чего они так желали.

У Пентагона есть множество секретных данных о существовании НЛО

Официальный спикер Военно-морских операций по информационному сопротивлению Джозеф Градишер заявил, что представители ВМС определили объекты, которые можно увидеть на видеозаписях, как неопознанные воздушные явления. Подобную терминологию использовали потому, что она обеспечивает основное определение для наблюдения неавторизованных или же неопознанных летательных объектов, которые заметили при эксплуатации в воздушном пространстве.

Стоит отметить, что СМИ опубликовали крайне интересную информацию: сообщается, что у Пентагона имеется огромная база видеозаписей и документов о том, что военные встречались с НЛО, при этом эти данные остаются под грифом «секретно», Пентагон продолжает о них умалчивать, хоть и предоставили некоторые видеозаписи по этому делу.

Пользователи в сети считают, что Пентагон опубликовал эти видеозаписи для того, чтобы отвлечь людей от более веских доказательств присутствия НЛО, которые, как мы уже написали выше, находятся под грифом “секретно” в базе данных ведомства.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *