Перебои в работе Facebook и Instagram

23:51, 23 Ноя, 2018
Анна Федорова

Последние несколько дней активные пользователи известных социальных сетей Facebook и Instagram наблюдают массовые перебои работы по всему миру.

Активные сбои работы серверов известных социальных сетей начались в 15:00 по московскому времени. Данную проблематику пользования заметили не только жители России, а также США, Англии, Польши, Украины и Бразилии. Жители стран по всему миру отмечают особые перебои при авторизации Facebook и Instagram, а также стабильно выдающую ошибку.

Стоит отметить, что значительные сбои в работе также происходили в сентябре этого года. Тогда же пользователи не могли зайти в свой аккаунт, а также произвести загрузку публикаций и графических изображений.

Точных причин отсутствия стабильной работы социальных сетей пока нет. Эксперты данной области пока никак не комментируют ситуацию, однако предполагают, что на работу могли повлиять серьезные проблемы.

Также известно, что многие рекламщики не довольны данными проблемами, ведь вскоре ожидается проведение «Черной пятницы», которая произойдет по всему миру, а с помощью известных сайтов ежедневно производится реклама различных товаров. Многие опасаются срыва данной ежегодной акции из-за невозможности просмотра статистики товаров и размещения рекламных постов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *