Перекрытие дорог 4 ноября 2019 года в Москве

09:24, 02 Ноя, 2019
Ирина Орлонская

В ближайший понедельник, 4 ноября 2019 года, введут перекрытия дорог. Ограничения движения и изменения в графике работы транспорта введут в связи с празднованием Дня народного единства.

Пресс-служба городского управления ГАИ предупредила автомобилистов о том, что в понедельник в Москве будут введены некоторые ограничения для автомобилистов. Временные изменения введены из-за проведения общественно-политических мероприятий в понедельник, 4 ноября, в связи с празднованием Дня народного единства. Госавтоинспекция призвала автомобилистов российской столицы заранее выбирать альтернативные маршруты движения и места стоянки личного транспорта.

Где введут ограничения движения в Москве 4 ноября

В первый ноябрьский понедельник 2019 года в России будут праздновать День народного единства. В честь праздника по всей России пройдут массовые митинги и мероприятия. Москва так же встретит праздник шумно.

В главном городе страны в этот день пройдут митинги и прочие мероприятия. И, конечно, ГАИ вынуждено перекроет некоторые улицы. Автомобилистов уже предупредили о том, что движение на ул. Маршала Бирюзова и ул. Маршала Василевского перекроют из-за демонстрации и митинга 4 ноября. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытия в связи с проведением демонстрации и митинга в честь Дня народного единства действуют 4 ноября с 11:00 до 19:00 на участках: ул. Маршала Бирюзова от ул. Народного Ополчения до площади Академика Курчатова; ул. Маршала Василевского от площади Академика Курчатова до ул. Щукинская», — говорится в сообщении.

Как уточняется, движение на указанных участках перекроют полностью. Так, что всем стоит заранее учитывать этот факт и готовить свой маршрут заранее.

График работы банков 1-4 ноября 2019 года

График работы банков в период празднования Дня народного единства поможет вам не бегать по всей Москве  в поиске получения перевода или обмена валюты.

Сбербанк Москва

3 ноября 2019 г. – обслуживание клиентов в обычном режиме.

4 ноября 2019 г. —  нерабочий праздничный день для всех отделений, кроме 40 дежурных отделений, список которых размещен на сайте банка в разделе Отделения и банкоматы.

Режим работы отделений Сбербанка, расположенных в другом городе, можно посмотреть там же.

Альфа-Банк

График работы отделений банка, работающих 5 дней в неделю
1 ноября 2019 (пт) — рабочий день в стандартном режиме
2 ноября 2019 (сб) — выходной день в стандартном режиме
3 ноября 2019 (вс) — выходной день
4 ноября 2019 (пн) — нерабочий праздничный день

График работы отделений банка, работающих 6 дней в неделю
1 ноября 2019 (пт) — рабочий день в стандартном режиме
2 ноября 2019 (сб) — рабочий день в стандартном режиме
3 ноября 2019 (вс) — выходной день
4 ноября 2019 (пн) — нерабочий праздничный день

График работы отделений банка, работающих 7 дней в неделю
1 ноября 2019 (пт) — рабочий день в стандартном режиме
2 ноября 2019 (сб) — рабочий день в стандартном режиме
3 ноября 2019 (вс) — рабочий день с сокращением времени работы на 1 час
4 ноября 2019 (пн) — нерабочий праздничный день

ВТБ

4 ноября – обслуживание клиентов в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области будет осуществляться только в дежурных отделениях: ГУМ, Золотой Вавилон на просп. Мира, Южный, Спектр, Алтуфьевский, Теплый стан, Мега Белая Дача, Мега-Химки.

С 5 ноября офисы будут работать в привычном режиме.

Банк Русский Стандарт

2 ноября – по стандартному графику кассового обслуживания; выходной день для кредитно-кассового офиса «Ульяновск — Заволжское»;
3 ноября – по стандартному графику;
4 ноября – выходной день.

ПСБ

4 ноября офисы банка ПСБ  работать не будут, как  для физических, так и юридических лиц.

Райффайзенбанк

2 ноября — работают отделения, открытые по субботам
4 ноября — отделения не работают

В предпраздничные дни офисы банка работают по стандартному рабочему графику.

Банк Открытие

4 ноября будут работать только дежурные допофисы банка «Открытие»: Смоленский (для физических и юрлиц), на Новой Риге, Каширский и операционная касса вне кассового узла «На Олимпийском проспекте» (для физлиц).

СКБ-Банк

1, 2, 3 ноября — рабочие дни.
4 ноября — нерабочий день.
Все банкоматы банка работают и подкрепляются наличностью в обычном режиме.

День народного единства, как отдыхаем

День Народного единства подарит россиянам три дня отдыха подряд – 2, 3 и 4 ноября. Это будут последние длинные выходные в 2019 году, следующие наступят лишь в январе 2020 года.

Начинающаяся с 28 октября неделя будет предпраздничной: россиянам предстоит отдыхать 2, 3 и 4 ноября – в субботу, воскресенье и понедельник. Это случится благодаря Дню народного единства, отмечаемому 4 ноября. При этом 1 ноября будет полным рабочим восьмичасовым днем, так как он не напрямую предпраздничный.

Таким образом, последующая рабочая неделя начнется со вторника, 5 ноября. Это касается не только предприятий, но и школ – благодаря празднику осенние каникулы у детей продлятся 10 дней.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *