Переписка мужа Лолиты с любовницей разбирается в суде

22:45, 25 Ноя, 2019
Владислав Висл

Бракоразводный процесс известной артистки Лолиты Милявской и ее 45-летнего супруга тренера по игре в сквош Дмитрия Иванова набирает обороты. В сети появилась переписка супруга Лолиты с его любовницей. Артистка утверждает, что муж общается с любовницами через ее компьютер.

Переписка мужа Лолиты с любовницей обнародована в сети

Российская газета «Комсомольская правда» сообщает, что появились новые подробности по делу бракоразводного процесса между Лолитой и ее 45-летним супругом. Не так давно артистка узнала, что ее муж изменял ей с Ольгой Кулиевой и многими другими женщинами. Артистка добавила, что муж регулярно общался с девушками через её персональный компьютер.

Известная российская певица просит суд признать ее брак фиктивным, после чего Лолита будет ходатайствовать, чтобы у Дмитрия отобрали израильское гражданство, которое он получил благодаря ей перед разрывом отношений. Дмитрий Иванов написал на артистку жалобу в полицию Москвы. В жалобе говорится, что Лолита взломала его почту и аккаунт в Facebook. Лолита все отрицает и говорит, что супруг никого не боялся и оставлял свою переписку с любовницами открытой на ее ПК.

«Переписка моего супруга и его любовницы началась в 2017 году, отношения, можно сказать, длительные. Эта девушка, которая встречалась на стороне с Димой, на тот момент так же была замужем. Общение с другими девушками было не такое долгое, как с этой его любовницей. Могу вам сказать, что Дима вел достаточно активную жизнь, пока я гастролировала. Хвалю парня, тут нечего и добавить, спортивная подготовка его не подвела», — заявила артистка.

Адвокат российской певицы Сергей Жорин рассказал, что во время общения в соцсетях супруг Лолиты обсуждал детали интимных встреч со своими любовницами. Скриншоты переписки передали в суд, в котором проходит бракоразводный процесс.

Муж Лолиты обвинил певицу во вторжении в его личное пространство и взломе соцсетей

Известная российская музыкальная исполнительница Лолита Милявская стала героиней шоу «Секрет на миллион», где артистка рассказала некоторые подробности своей жизни с Дмитрием Ивановым. Во время шоу Лолита также показала скриншоты переписки Дмитрия с его любовницей Ольгой Кулиевой. Через некоторое время переписка попала в открытый доступ в интернете.

Выступление Лолиты на телешоу обернулось для нее обвинениями со стороны супруга. Дмитрий Иванов обратился к правоохранительным органам Москвы, тренер по сквошу обвиняет свою жену Лолиту во взломе его почты и аккаунтов в соцсетях. Иванов рассказал, что эксперты в области компьютерных технологий подтвердили факт взлома его почты и аккаунта в Facebook.

«Я ей говорил, давай расстанемся мирно, мы ведь взрослые люди. Однако она отвергла это предложение и начала взламываться в мое личное пространство, это перешло все границы», — ответил Дмитрий на вопрос о том, не жалко ли ему уходить от Лолиты после 9 лет брака.

Дмитрий Иванов пригрозил именитой супруге статьей 138 Уголовного Кодекса РФ. Сообщается, что уголовный срок певице не грозит. Если нарушение со стороны Лолиты подтвердится, то по закону она должна выплатить штраф до 80 тысяч рублей и будет приговорена к обязательным работам до 360 часов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *