Перестал выходить на связь: в России пропал 35-летний мужчина, который разоблачил Аяза Шабутдинова

22:16, 04 Авг, 2023
Владислав Висл
источник фото: rg.ru

На днях стало известно об истории Семена Бойко, который неожиданно перестал выходить на связь. Последний раз молодого мужчину видели 27 июля 2023 года. О том, что произошло, сообщает издание «СтарХит».

Кто такой Аяз Шабутдинов

Аяз Шабутдинов, коуч из России, имеет связи с компанией «Like Hostel» и стал объектом обвинений в мошенничестве со стороны различных людей. Его имя стало известно благодаря активному самопиару, в рамках которого он пропагандирует успех своего собственного бизнеса, утверждая, что достиг миллионов, начиная с нуля. Однако на самом деле все его успехи связаны с деловыми связями его отца, Рифата Рафкатовича, — выяснили журналисты pronedra.ru.

Родился Аяз Шабутдинов 21 октября 1991 года в Ижевске. Он окончил Удмуртский Государственный Университет и начал свою карьеру в компании «Арт-премьер» с 2008 года. С 2013 года он связан с компанией «Like Hostel».

В 2014 году Аяз Шабутдинов участвовал в конкурсе «Школа молодых миллиардеров» с целью продвижения своего имени и бизнеса.

Как обстоят дела с поиском 35-летнего разоблачителя Аяза Шабутдинова

Семен Бойко, предприниматель из Ростова, стал жертвой скандальной истории после того, как разоблачил деятельность блогера Аяза Шабутдинова и затем бесследно исчез. Мужчину ищут уже неделю его близкие, друзья и волонтеры, но пока что никаких значимых следов не обнаружено.

Непосредственно перед исчезновением, Бойко записал видео, в котором намекнул на угрозы, которые получил со стороны Аяза Шабутдинова. В видео Семен выразил свою веру в идеи блогера и вложил большие суммы денег, однако, он был разочарован в курсах, которые предлагал Шабутдинов, и хотел улучшить свое финансовое положение.

Бойко нашел компромат на московского коуча, который предположительно обманывал людей, и планировал подать коллективный иск в суд. Он выложил тревожное видео, а затем исчез.

Кроме проблем с блогером, у Семена Бойко возникли серьезные финансовые трудности. Он получил долг на крупную сумму в размере пяти миллионов и отдал всё, что у него было, компании Шабутдинова.

На данный момент его поиски продолжаются. Поисковый отряд «ЛизаАлерт» опубликовал ориентировку с приметами Бойко, чтобы помочь в его поисках.

Семен Бойко был последний раз замечен выходящим из съемной квартиры в «Москва-Сити» и садящимся в такси. В момент исчезновения он был одет в черный спортивный костюм с серой полосой на спине. Семен описывается как мужчина среднего телосложения, ростом около 175 сантиметров, с темными волосами, карими глазами и бородой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *