Перевод презентации AMD CES 2020 года появился на Ютуб

18:30, 11 Янв, 2020
Анна Федорова

Недавно состоялась выставка CES 2020, на которую ориентируются многие эксперты в области высоких технологий и отраслевые компании. По завершению мероприятия специалисты в курсовой стоимости предприятий резко обновили прогноз на курсовую стоимость акций бренда AMD. По словам представителей аналитической группы Bernstein Research, во время открытия выставки CES 2020 с убедительной речью выступила глава компании AMD. Она четко сформулировала планы своего предприятия и продемонстрировала публике уникальные продукты, которые скоро будут предложены рынку. Кроме этого, были объявлены четкие термины анонсов товаров.

Их основные конкуренты в Intel  предложили публике скучные презентации. Они не были энергичными и не вызывали бурных эмоций. Прозвучало слишком мало конкретики относительно ближайшего будущего. Тем не менее, несколько предложенных продуктов действительно впечатлили присутствующих.

Перевод презентации AMD CES 2020

С подобной точкой зрения выступили и специалисты Wells Fargo . По их мнению, компания AMD предложила конкурентоспособный анонс продуктов, которые уже готовятся к выпуску. При этом они постоянно расширяют ассортимент, чтобы соответствовать ожиданиям рынка. Это позволяет регулярно укреплять лидерские позиции. Прогресс компании впечатляет, поэтому конкурентам из Intel есть о чем беспокоиться. Авторы аналитической записки предвещают повышение стоимости акций компании с 42 до 56 долларов.

AMD призвали к ответу за качество драйверов на выставке CES 2020

Выставка была довольно обширной, поэтому опытным журналистам потребовалось немало времени, чтобы исследовать огромное количество нового «железа». В это время основатель сайта Gamer Nexus нашел представителей компании AMD, чтобы обсудить некоторые вопросы. В частности, его интересовало, когда будут исправлены проблемы с программным обеспечением. После встречи он записал видеоролик, в котором рассказал подписчикам об итогах встречи:

  • Специалистами в очередной раз был высказан ряд вопросов относительно невозможности запуска известных игр. Также был сделан акцент на нерегулярную работу профилей вентиляторов и «вылетов» на рабочий стол из игры. Серьезность этих проблем вынуждает пользователей часто возвращать карты назад в магазин, чтобы приобрести аналог от компании Nvidia. Также представителей AMD обвинили в том, что при обновлении драйверов акцент был сделан не на работоспособность устройств, а на их внешний вид.
  • Обращения, с которыми журналист ранее обращался к компании-гиганту, ранее игнорировались. Официально они блуждали между отделами AMD, но там не было четко налажено взаимодействие. В этот раз основателю портала сообщили, что жалобы достигли адресатов. Сейчас специалисты работают над устранением неполадок. Кроме этого, в компании считают, что их успехи в создании оболочки подтверждаются достижениями в эффективности «железа».
  • Журналист заявил, что был удовлетворен беседой с представителями AMD. Он оптимистично смотрит на перспективу дальнейшего сотрудничества и надеется, что в 2020 году будет меньше сложностей с оборудованием бренда, и в ближайшее время им удастся достигнуть показателей Nvidia.

CES 2020: AMD представила технологию FreeSync Premium для геймерских мониторов

На выставке CES 2020 представители компании AMD предложили новую технологию обеспечения синхронизации FreeSync Premium. Она позволит улучшить качество изображения на дисплеях, работающих с частотой от 120 Гц. Она обеспечит плавную анимацию даже при уменьшении уровня FPS.

На данный момент применяют технологию LFC. Ее задача – демонстрация аналогичных кадров по нескольку раз, что позволяет минимизировать просадку фреймрейта. Данную сертификацию уже получили более трехсот мониторов. Кроме этого, посетителям выставки продемонстрировали новое название для FreeSync 2 HDR. Теперь ее назовут FreeSync Premium Pro. Благодаря внедрению нового стандарта должна сократиться задержка ввода в процессе воспроизведения анимации в играх. Требования для стандарта HDR будут выше существующего лимита HDR 400. Это позволит сделать более качественное отображение цвета по сравнению с существующими решениями. Первые 12 мониторов с внедренной технологией G-SYNC уже совместимы с VESA Adaptive Sync.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *