Перезагрузка Windows 10 будет происходить тогда, когда удобно пользователю

11:54, 27 Июл, 2018
Анна Федорова

Компания Майкрософт на очередной пресс-конференции сделала заявления, что Windows 10 теперь не будет перезагружаться когда «ей вздумается», всем процессом будет руководить сам пользователь.

Компания Майкрософт накануне выпустила две сборки ОС Windows 10 и присвоила им название 18 204 и 17 723. Со слов разработчиков, данные модели не будут самостоятельно производить обновления, теперь весь контроль за обновлениями возлагается на плечи пользователя.

На данный момент обновленные версии в свободном доступе только для участников программы тестирования, только они могут с официального сайта скачать данные операционной системы.

Новый патч подразумевает применение усовершенствованной логики обновления Windows, при этом учитывая поведенческие факторы самих пользователей. Система сама определит максимально оптимальное время для обновления и предложит варианты пользователю, для того, чтобы минимизировать дискомфорт в период работы.

На официальном сайте компании говорится, что все обновления будут проводиться только после тщательного анализа работы ПК и подтверждения данной манипуляции пользователем.

Напомним, второго июля в сети появилась информация, что массовый поток компьютеров, на которые были установлены операционные системы Windows, был запущен не удаляемым вирусом. На данный момент специалисты активно ищут способы устранить ошибку и вылечить зараженную рабочую станцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *