Перуанские шаманы обозначили сроки окончания конфликта на Украине

10:04, 15 Янв, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Перуанские шаманы решили не отставать от астрологов и экстрасенсов, они дали свой прогноз окончания боевых действий на Украине. Шаманы проводят церемонию каждый год в конце декабря и предсказывают различные события в мире, поэтому то, что они упомянули конфликт на Украине, не стало сюрпризом. Что же предсказали шаманы, сообщает издание РБК, ссылаясь на статью в Reuters.

Перуанские шаманы предсказали сроки окончания конфликта на Украине

Агентство Reuters пишет, что военный конфликт на Украине может окончиться в 2023 году, а мирный договор подпишут к концу лета. В этот раз на церемонии шаманы использовали цветы, благовония, змею и фотографии президентов Российской Федерации и Украины.

«Все это успокоится. Мир, умиротворение придут. Это то, что мы видели», — заявил шаман Клеофе Седано, предсказав, что мирный договор будет подписан к августу.

Известно, что шаманы также предсказали стихийные бедствия в 2023 году. Так, в Северной Америке, возможно в США, может произойти землетрясение. «Будет много трагедий, в основном климатических», — заявили шаманы.

24 февраля 2022 года Российская Федерация проводит специальную военную операцию на Украине в целях демилитаризации и денацификации страны, защиты людей от «геноцида со стороны киевского режима» и «создания условий, гарантирующих безопасность России».

Руководитель Министерства обороны Сергей Шойгу, говоря о планах России на 2023 год, заявлял, что спецоперация продолжится, пока не будут выполнены все поставленные задачи. Ранее в Кремле отмечали «существенное продвижение» в демилитаризации Украины. Российский лидер Владимир Путин отметил, что «украинский ВПК если не обнулился целиком, то стремительно к этому движется, собственной базы скоро не останется».

До этого момента были разные предсказания о СВО на Украине. Самое распространенное мнение — конфликт завершается в 2023 подписанием мирного договора. Некоторые военные эксперты и бывшие военнослужащие говорят о том, что им кажется, что военные действия не закончатся в 2023 году, а будут продолжаться еще 2-3 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *