Первая партия Нива Шевроле 2018 года появится в продаже на рынке России

12:02, 03 Сен, 2018
Марина Онегина

Поклонники качественного автопрома России в ожидании выхода на рынок новой Нива Шевроле 2018 года, «правильного» кроссовера, созданного усилиями компании General Motors, в которой работают специалисты двух крупных производителей – Chevrolet и «АвтоВАЗ».

Новая Нива Шевроле 2018 года первым делом появилась именно на российском авторынке. Начало продаж запланировано на конец года, а цена на новинку будет демократичной.

Россияне ждут выхода Нива Шевроле 2018 года на рынок России

Россияне штудируют Интернет в поисках любой новой информации о Нива Шевроле 2018 года. Эксклюзивный кроссовер отличается высоким качеством, хорошей репутацией, и заслуга в этом специалистов двух компаний. Первые модели, созданные совместными усилиями, пользовались хорошим спросом в России, потому грех было бы не пополнить модельный ряд на российском рынке. Также автомобили понравились в Европе и США – отзывы о них достаточно хорошие.

Новая модель, как уже было сказано, поступит в продажу на рынок России к концу 2018 года. На европейском рынке она станет доступной не ранее 2019 года.

Параметры новинки:

  1. 4 048 мм — в длину;
  2. 1 770 мм — в ширину;
  3. 1 652 мм — в высоту;
  4. 2 450 мм — размер колесной базы;
  5. 200 мм — высота дорожного просвета.

Весит машина порядка 1 410 кг. Снаряженная масса снижена, потому как используется больше стали и алюминия. Нива Шевроле оснащена 80-сильным 1.7-литровым бензиновым двигателем, работающим с пятискоростной механической КПП.

Внешне автомобиль не кажется дорогим, и его экстерьер достаточно прост. У переднего бампера нет воздухозаборника, а ниши для противотуманок расположили низко. Компактный размер у радиаторной решетки. Модель простая спереди, и еще проще сзади.

Рулевое колесо решили изготовить из пластика, убрать кнопки управления главными функциями. Кресла обтянуты тканью. Задний ряд представляет собой обычный трехместный диван.

Комплектации и цены на Нива Шевроле 2018 года

Купить новинку можно в шести комплектациях:

L – цена составляет 388 000 рублей. В таком варианте предусмотрена система крепления детского кресла. Ключом управляются все замки, которые решили объединить в единую систему. В передних дверях есть ниши для динамиков, но есть лишь провода. Размер колесных дисков – R15.

LC – цена составляет 430 000 рублей. Доплачивает покупатель за кондиционер, а в целом характеристики прежние.

GL – цена составляет 470 000 рублей. Боковые зеркала (точнее их корпус), арочные накладки с молдингом и некоторые иные элементы окрасили в цвет кузова. В этой версии центральный замок получил дистанционное управление. Доплата производится и за дополнительные противотуманки с легкосплавными дисками, дополнительные подушки безопасности.

LE – цена составляет 474 000 рублей. Включена в комплектацию шноркель, благодаря которой автомобиль может пройти большую водную преграду.

GLC – цена составляет 519 000 рублей. Сюда входит магнитола с передними динамиками, поясничная поддержка для водительского кресла.

LE+ – цена составляет 523 000 рублей. Покупатель платит за фирменный стиль колесных дисков, шноркель с повышенной защитой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *