Первое, что выдает женщину, у которой давно не было мужчины

01:18, 17 Янв, 2021
Анна Федорова

Женщину, у которой давно не было мужчины, выдают ее внешность и поведение. Рассказываем, какие 8 признаков красноречиво свидетельствуют о длительном отсутствии интимных отношений.

Несмотря на то, что женщины стремятся к полной независимости от мужчины, у них это не получится — так «заложено» природой, как говорится. Если в социальной сфере еще можно добиться этой независимости, то женский организм диктует свои правила. Если у женщины не будет регулярной половой жизни (имеется ввиду с мужчиной, а не с «игрушками» из интим-магазинов), то начнутся реальные проблемы со здоровьем — болезненные менструации, угревая сыпь, сниженный иммунитет. И это далеко не полный список последствий. О том, что же сразу выдает женщину, у которой давно не было близких отношений с мужчиной, мы поговорим ниже в этой статье.

Как узнать женщину, у которой давно не было мужчины

С одной стороны, можно ориентироваться по нижеперечисленным признакам, но, с другой стороны, медики и психологи предупреждают, что организм каждой женщины — индивидуален. Соответственно, у одной женщины, например, угревая сыпь может появляться при отсутствии половой жизни, а у другой она не сходит с лица даже при наличии ежедневной. Кроме того не стоит забывать о косметологии и лекарственных препаратах, которыми можно убрать прыщи даже, если очень давно не было мужчины.

Первое, что выдает отсутствие мужчины

 

Помните, диалог в фильме «Москва слезам не верит», когда Катя едет в электричке, а напротив присаживается Гоша?

Гоша: Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.

Катя: Если я не ношу обручального кольца, то это еще ни о чем не говорит.

Гоша: Даже если бы вы носили три обручальных кольца, все равно вы не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.

Катя: А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?

Гоша: Конечно. Они смотрят оценивающе.

Таким образом, именно взгляд — это первое, что выдает отсутствие мужчины. Женщина, которая не имеет удовлетворенности в личной жизни, постоянно ищет глазами мужчин в толпе, сразу их оценивает и, если на сознательном или подсознательном уровне кто-то получает одобрение в качестве потенциального партнера, то женщина начинает смотреть на такого кандидата заискивающе и кокетливо.

8 основных признаков отсутствия мужчины в жизни женщины:

  • Частые простудные заболевания. Регулярные любовные утехи способствуют повышению противовирусных антител на 30%.
  • Сниженный болевой порог. Женщины чаще пьют болеутоляющее при долгом отсутствии интима. Регулярная же половая жизнь повышает синтез эстрогена и окситоцина, которые значительно снижают болевые ощущения.
  • Забывчивость. В кульминации процесса удовлетворения в организме женщины повышается насыщаемость крови кислородом, который попадая в гипоталамус, делает работу центра мозга более продуктивной, что, соответственно, приводит к улучшению памяти.
  • Нервозность. Из-за отсутствия эндорфинов, уровень которых значительно повышается на фоне регулярной половой жизни, женщина не чувствует себя счастливой. Из-за этого нарастает нервозность, которая проявляется в ссорах и в плохом настроении.
  • Усугубление угревой сыпи. Во время любовных утех увеличивается синтез прогестерона, который способствует уменьшению сыпи.
  • Выглядит старше своего возраста. Регулярная интимная жизнь способствует ускоренной выработке коллагена. Если же ее в жизни женщины долго нет, то кожа на лице покрывается морщинами, грудь обвисает, а мышечный корсет становится дряблым.
  • Хроническая усталость. Без регулярных утех с мужчиной у женщин возникают проблемы со сном из-за низкого уровня гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь в огромном количестве во время оргазма.
  • Недовольство собой. Отсутствие интимной жизни снижает самооценку женщины, она перестает нравиться себе.

Таким образом, женщине нужна для цветущего внешнего вида и хорошего самочувствия регулярные здоровые отношения с мужчиной. В противном случае, можно будет с первого взгляда понять, что на протяжении длительного времени представительнице прекрасного пола чужды любовь и ласка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *