Первый выход в свет после «Мегзита» принесло принцу полмиллиона долларов

11:33, 09 Фев, 2020
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации сообщается, что впервые после переезда в Канаду принц Гарри со своей супругой Меган Маркл посетили официальное мероприятие. Напомним, что совсем недавно они официально заявили о том, что отказываются от всех королевских обязанностей. Так вот, как утверждают западные СМИ, бывшие герцог и герцогиня Сассекские посетили конференцию, организованную JPMorgan в Майами в рамках инвестиционного саммита.

Неожиданно для многих телеведущая мероприятия Гэйл Кинг объявила о выступлении Меган и Гарри. Супруги вышли на сцену. Первой микрофон взяла Меган. Она сказала несколько слов о любви к мужу. Потом микрофон взял Гарри и начал выступление, посвященное проблемам с психическим здоровьем.

Выступление принца Гарри

В своем выступлении принц Гарри поднял тему психического здоровья. По его словам, он не понаслышке знает, что это такое. Ему пришлось несколько лет проходить терапию, чтобы избавиться от психологической травмы, которая случилась в результате неожиданной смерти мамы, принцессы Дианы. Также принц Гарри рассказал, как это все повлияло на его взрослую жизнь.

В рамках своего выступления принц коснулся темы «Мегзита». По его словам, они вместе с супругой очень долго решались на такой шаг. Сейчас он ни о чем не жалеет. Как признался принц, семья для него самое святое, и он сделает все, чтобы по максимуму ее обезопасить. Он очень хочет, чтобы ни Меган, ни его сын Арчи, не столкнулись с тем, что ему пришлось пережить в детстве.

После выступления в западных СМИ началось активное обсуждение выступления принца Гарри. Есть предположение, что за свое выступление он заработал крупную сумму денег. По словам журналистов, в зале присутствовало много миллиардеров, которые, по всей видимости, и стали спонсорами принца Гарри. По некоторым данным, за свое выступление принц получил 500 000 долларов. К тому же есть информация, что были покрыты расходы на перелет частным рейсом. Об этом рассказал Марк Борковски, который является британским экспертом по брендингу. Также в СМИ пишут, что Меган Маркл и принц Гарри могли остановиться в доме своей подруги, теннисистки Серены Уильямс, в Палм-Бич.

Напомним, что совсем недавно принц Гарри и его и супруга сделали неожиданное для всего мира заявление. Они решили отказаться от королевских обязанностей и привилегий. К тому же, они отказались и от всей финансовой поддержки со стороны Великобритании и королевы Елизаветы II. По словам Гарри, он «большой мальчик», и в состоянии обеспечить себя и свою семью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *