Пес, который сидит как человек, рассмешил пользователей соцсетей

17:27, 15 Июн, 2020
Анна Федорова

В Twitter появилась интересная запись от пользователя под ником ohmyitsbrittt. Этот пользователь опубликовал фотографию своей собаки. Если так подумать, то собак определенно видели все люди, да, это умиляет, но к этим фотографиям уже все привыкли, так с чего вдруг пост с фото собаки так привлек внимание людей? Дело в том, что собака сидит так же, как это делает человек, люди еще не видели такого. Именно поэтому пользователь стал популярным во всем мире, а его собака — хедлайнером новостных заголовков.

Пес, который сидит как человек, фото

На фотографии питбуль сидит на полу неподалеку от дивана, он вытянул задние лапы между передними. Оказалось, что пост опубликовала девушка, это она скрывалась под тем самым никнеймом. Девушка подписала эту фотографию так:

«Мой пес — странный».

Пост в Twitter набрал более 190 тысяч ретвитов и более 1,2 миллиона лайков. Фотография разошлась на «мемы» в сети. Пользователи пишут, что готовы были умереть за такую собаку, другие юзеры спросили, чем же девушка кормит своего пса? В основном, все остальные комментарии направлены на то, что собака удивительна, люди посмеялись от души, глядя на пса, который сидит как человек. После этого юзеры начали делиться фотографиями своих домашних питомцев, которые застыли в необычных позах. Один из пользователей написал, что его собака все время так делает, и что она думала, что она одна такая.

На фото ниже вы можете увидеть другую собаку, которая также застыла в позе человека. Это действительно шокирует, умиляет и вызывает улыбку в одно мгновенье.

Житель Флориды спас своего пса от нападения аллигатора

Парень по имени Трент Твиддейл начал драться с четырехметровым аллигатором, но это он сделал не забавы ради, а для того, чтобы спасти жизнь своей собаки по имени Локи. Этот случай произошел восьмого июня, в тот момент Трент выгуливал своего шестилетнего пса по имени Локи на территории своей фермы в американском штате Флорида.

По словам Трента, неожиданно из болота выскочил аллигатор, который схватил Локи за переднюю лапку и попытался утащить его в воду. Трент пытался удержать пса за поводок и тянул его в обратную сторону, но аллигатор не хотел уступать. После этого Трент, который отслужил в армии Соединенных Штатов, решил отпустить поводок и забежал по колено в воду, а затем начал бить аллигатора по голове, пока тот, наконец, не отпустил бедного пса. После этого Трент рассказал, что аллигатор был действительно огромным, нахальным, и не хотел уступать, поэтому ему просто пришлось залезть в воду, дабы не стоять и смотреть, как его собаку тащит в свое логово это животное.

Трент смог выбраться из этой непростой ситуации, он отделался незначительными травмами, к сожалению, его питомцу повезло меньше. Локи мог лишиться лапы, поэтому ему пришлось срочно делать операцию.

«Когда я вытащил Локи на сушу, то его кости торчали наружу, лапа держалась словно на нитке. Медики смогли восстановить лапу при помощи металлических пластин и винтов. Остается надеяться, что Локи скоро поправится», — заявил Трент.

После происшествия местная служба охраны рыбных ресурсов и диких животных помогла Тренту установить специальную ловушку для того, чтобы поймать аллигатора, но время идет, а он все не появляется. Трент заявил, что готов драться за свою собаку не на жизнь, а на смерть.

Отметим, что парню действительно пригодились все навыки, которым он учился во время своей службы в американских войсках. Трент был хладнокровнее аллигатора, он его не боялся и был действительно готов его убить ради своей собаки. Парень добавил, что сейчас все его мысли только с Локи, он хочет, чтобы верный друг поправился скорее и сопровождал его на прогулках.

Пес 3 часа не отходил от беременной подруги и вглядывался в мимо проезжающие машины в поиске помощи

Животные зачастую могут проявлять свою заботу, они любят своего хозяина и преданы ему, даже многие люди не могут похвастаться такими качествами. Есть история, которая точно не оставит вас равнодушными. Эта история является очередным подтверждением тому, что вместе можно пройти через многие невзгоды, если в сердце живет любовь.

Известно, что в один из зимних дней в службу спасения животных Калифорнии позвонил неизвестный мужчина. Он сообщил, что на обочине проезжей части уже несколько часов находятся две собаки. Одна из них находится в плохом состоянии, она не может пошевелиться, вторая не отходит от подруги ни на минуту. Спасатели среагировали быстро, они молниеносно прибыли на помощь собакам. Собака, которая не могла двигаться, получила имя Марли. Спасатели признавались, что не были уверены в том, что собака сможет выжить. Второй пес получил кличку Мёрфи, он не позволил разделить их с Марли, поэтому сразу же прыгнул в машину спасателей и ехал со своей подругой.

Марли было невероятно трудно дышать, она испытывала сильную боль. У собаки был большой живот. Собака по имени Мерфи положила голову на Марли и провела так всю дорогу. В итоге парочку доставили в местную клинику, где первым делом Марли сделали рентген. Оказалось, что у собаки были сломаны множество костей, ветеринары даже представить не могли, как собака могла получить столько переломов. Помимо переломов, на рентгене обнаружили одиннадцать щенков, которые вот-вот должны были появиться на свет. Через два дня, несмотря на все трудности, Марли смогла родить, все щенки благополучно появились на свет.

Эта история получила мощный отклик в интернете, люди до сих пор пытаются найти того человека, который сообщил в службу спасения об этих собаках. Мужчину благодарят за этот поступок даже по сегодняшний день. В сети можно найти множество подобных историй, где животные показывают, что они намного лучше людей, но если посмотреть на конкретно эту историю, можно понять, что животные — большие романтики. Пес не отходил от своей подружки и все время сопровождал ее, именно он не дал ей умереть с одиннадцатью щенками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *