Black Star и MALFA продолжают раскручивать новых поп-звезд в проекте Песни на ТНТ. Реалити

08:57, 23 Апр, 2018
Анна Федорова

«Песни» это российское вокальное телевизионное шоу талантов с элементами реалити. Премьера проекта состоялась на канале ТНТ 10 февраля 2018 года.

Два музыкальных лэйбла Black Star и MALFA и два самых авторитетных продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев объединились, чтобы начать новую эру российского шоу-биза. Вместе с приглашенными членами жюри продюсеры отобрали 18 талантливых ребят, чтобы сделать их настоящими артистами. С понедельника по пятницу в 18.00 будет выходить реалити, а в субботу отчетный концерт. Ведущая — участница шоу Comedy Woman — Екатерина Варнава.

Шоу Песни на ТНТ. Реалити как шанс для прорыва в мир шоу бизнеса России

Напомним, что участники шоу борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 млн рублей. В качестве продюсеров выступают Максим Фадеев (лейбл MALFA) и Тимати (лейбл Black Star). Новые выпуски выходят в эфир по субботам, а иногда и в воскресенье, в 21:00. Начиная с 16 апреля 2018 года, в будние дни выходит программа «Песни. Реалити» с дневниками «звёздного дома».

Команда Тимати:

— PLC и НАСТИКА,

— Олег Терновой и Ann Jarel,

— DanyMuse и Лёша Банкес,

— Ronny и Назима.

Команда Фадеева:

— Родион Толочкин и Кристина Кошелева,

— Диана Видякина и Руслан Кримлидис,

— Soufee и Тим Гринберг,

— Евгения Майер и Максим Анисимов.

Первые испытания на «Песни на ТНТН. Реалити» дались конкурсантам с трудом

Шоу проект запустил большие концерты. На протяжении всей недели ребята готовились к первому большому концерту! Было невероятно сложно и не все оказались готовы к испытанию реалити, ведь ребятам пришлось привыкать друг к другу и налаживать совместный быт. Давайте вспомним, как проходила подготовка.

Итак, в первую же ночь у участников начались складываться симпатии. Ну, например, Евгения Майер всячески заигрывала с PLC, а Хабиб уединился в репетиционном зале с Дианой Видякиной, где фристайлил и флиртовал с девушкой одновременно. На утро Хабиб спел романтическую песню Ann Jarel. Утром команда Тимати пошла сразу в репетиционный зал, чтобы выполнить задание данное наставником (написать рэп куплет к гимну шоу «Песни»). После завтрака Екатерина Варнава объявила, что отдых закончился и к ребятам скоро придут представители лейблов и раздадут задания. Музыкальные продюсеры MALFA Данил Бабичев и Марко Джакомбо разделили команды и увели в репетиционные залы. Хабиба оставили одного (он сам готовил номер к субботнему концерту).

Напомним, что у участников забрали телефоны, но компенсировали все планшетами, где они теперь могут писать треки, а также на проекте будет своя мини соц. сеть. Не все участники были довольны песнями, которые раздали им музыкальные продюсеры. А Женя Майер негодовала и плакала из-за страха не оправдать ожидания Факса Фадеева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *