Песня Слепакова про футбол взорвала интернет

09:01, 13 Июн, 2018
Анна Федорова

В соцсетях набирает популярность новый видеоролик с выступлением известного пятигорчанина Семена Слепакова. В песне под названием «Оле-оле» юморист довольно нелицеприятно высказывается о способностях сборной России по футболу. Автор предлагает назначить главным тренером национальной команды главу Чечни.

«В общем хоть до турнира осталось три дня, тренера нужно нам срочно менять. Вы спросите: кто же нас выручить может, кто в столь короткие сроки поможет, кто сделает нас чемпионами мира? Мое предложение – Рамзан Кадыров», — поет Слепаков.

Далее по сюжету песни Кадыров приходит в раздевалку и дает «тренерские инструкции».

«Мои тренерские методы очень просты: поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», — говорит «тренер Рамзан» в песне.

Песня Семена Слепакова про футбол «Оле-оле-оле», слушать

Кадыров прокомментировал песню Слепакова про него и сборную по футболу

Рамзан Кадыров прокомментировал песню Семена Слепакова, в которой он в шутку посоветовал назначить главу Чечни тренером сборной России по футболу. Он отметил, что ему понравилась композиция, и ответил на нее своим четверостишьем.

«Мне песня Семена понравилась, я искренне посмеялся, только вот мое слово тверже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания. И у Слепакова с чувством юмора все отлично, он же наш, с Кавказа», — написал он в Telegram.

Министр Чечни по нацполитике призвал Слепакова извиниться за песню про Кадырова

Умаров заявил, что Слепаков должен извиниться перед Кадыровым и сборной России.

«Жанр предполагает искусство языка, но не надо издеваться над сборной России на самом старте, играть-то ребята ещё не начали. Какое настроение он создает?» — сказал министр.

По его мнению, это «делается это не в остроумной, жанровой форме, а нарочито и пошло, гадко, низкопробно».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (3)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *