Песня Слепакова про «Игру» была вырезана из юбилейного выпуска КВН

15:12, 04 Дек, 2021
Владислав Висл

В Сети опубликовано вырезанное видео с композицией Семена Слепакова и «Сборной Пятигорска» о закрытии шоу под названием «Игра». Владельцы аккаунта в Instagram, в котором появилось видео, сообщили, что фрагмент убрали из эфира КВН.

Слитая песня Слепакова про «Игру» на телеканале «ТНТ»

В ноябре 2021 года в российской столице проходили съемки специального выпуска КВН, который посвящается 60-летнему юбилею легендарной программы. На мероприятии присутствовали многие юмористы, включая Семена Слепакова. Артист вышел на сцену вместе со своими коллегами по «Сборной Пятигорска» и представил на суд публики несколько забавных сценок.

В эфир Первого канала выступления Семена попало, но, как оказалось, в вырезанной версии. В этой композиции музыкальный исполнитель поет о закрытии нового проекта, также он высмеивает автогол Федора Кудряшова, который был забит в матче со сборной Хорватии. Кусок про неудачу российской команды в итоге остался в трансляции, а все остальные строки были удалены. Теперь отрывок попал в Сеть, поклонники остались в полном восторге.

По мнению пользователей социальных сетей, люди, которые ответственны за монтаж, удалили самый смешной момент. Народу понравилось исполнение Семена Слепакова, и они не могут понять, почему их лишили возможности наблюдать за композицией в прямом эфире.

Песня, которая омрачила юбилей КВН

Поклонники считают, что композиция, которая была исполнена Семеном Слепаковым, омрачила юбилей КВН. Людям нравится композиция, но они понимают, что руководство КВН не оценило идею Слепакова, так как есть конфликтная ситуация с шоу под названием «Игра». Известно, что проект приостановили в начале ноября. Тогда продюсеры говорили, что возникли проблемы из-за коронавирусных ограничений, но работу над шоу так и не возобновили. В Сети сразу же появились слухи, что к закрытию шоу причастен Александр Масляков.

Позже информация о том, что к закрытию причастен Александр Васильевич, подтвердилась. Бессменный ведущий КВН Александр Масляков и гендиректор Первого канала Константин Эрнст обвинили создателей «Игры» в копировании уже существующего формата. Они считают, что шоу «Игра» выглядит один в один как КВН, лишь с немногими изменениями.

Юмористы разделились на два лагеря. Одни были возмущены закрытием нового шоу, а другие заступились за Александра Маслякова. На юбилейном концерте не появились некоторые звезды, которые работали над новым шоу. Однако даже со всем этим скандалом мероприятие прошло хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *