Петр Чернышёв удалил все фото в соцсети и отписался от своих друзей

14:15, 23 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Фигурист Петр Чернышев, муж Анастасии Заворотнюк, очистил от фотографий свой аккаунт в Инстаграме. Из профиля Чернышева исчезли все фотографии, в числе которых было немало снимков с супругой. Также фигурист отписался от всех друзей в социальной сети.

Такие действия Петра Чернышева взволновали общественность. Интернет-пользователи беспокоятся и гадают, что стоит за столь кардинальными действиями фигуриста. Тем более, что Чернышев давно не отмечался в Сети какими-либо действиями. Зачем фигурист удаляет личные фото – пока неизвестно. Сам он ситуацию не комментирует. Как отмечают журналисты, фигурист начал удалять фото буквально сразу после того, как в Интернете появилась информация о смерти актрисы.

Подобный жест тут же принялись обсуждать поклонники творчества Чернышева, ведь он сам ранее никогда не был замечен за подобной реакцией. Некоторые связывают поступок со слухами о смерти народной любимицы, другие считают, что внимание подписчиков и журналистов слишком утомило известного фигуриста. Очевидно, что правда о ситуации известна лишь самым приближенным друзьям семейной пары, так как семья не раз высказывалась о том, что не желает давать комментариев.

Напомним, что у актрисы Анастасии Заворотнюк была диагностирована четвертая стадия глиобластомы (рак головного мозга). Отметим,что от этого диагноза в 2025 году умерла певица Жанна Фриске. По предварительным данным, болезнь могла спровоцировать гормональная терапия, которую они обе проходили при подготовке к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В средствах массовой информации сообщалось, что 13 сентября Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии. Её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Но эта информация официально не была подтверждена родственниками. На данный момент, как утверждают некоторые источники, здоровье актрисы улучшилось: у неё прекратились головные боли и улучшилось зрение. По словам врачей, есть перспектива на выздоровление, так как при удалении опухоли здоровые клетки задеты не были.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *