Петр Порошенко вызвал Владимира Зеленского «на ковер»

13:00, 05 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Сергей Лещенко, который является народным депутатом Украины, заявил, что если Владимир Зеленский официально подаст свою кандидатуру на пост президента Украины и представит предвыборную программу, то у действующего президента Петра Порошенко нет ни одного шанса пройти даже во второй тур президентских гонок.

О том, что Владимир Зеленский все-таки решился поучаствовать в выборах президента Украины, стало известно в новогоднюю ночь. Об этом лично заявил украинский комик. После этого в Интернете появилась информация о том, что Петр Порошенко вызвал Владимира Зеленского к себе на разговор. Об этом сообщил депутат Верховной рады Украины Сергей Лещенко. Он уточнил, что действующий глава государства не сообщил, о чем намерен поговорить с Зеленским, а предлогом вызова к себе стала съемка новогоднего выпуска телешоу «Квартал 95» во дворце «Украина». Данное здание входит в структуру Государственного управления делами, которая подчиняется президенту страны.

«Петр Алексеевич не мог упустить возможности, чтобы самому все расспросить из первых уст… Что там за шутки будут, собирается ли он делать политические заявления. Так что Порошенко держал руку на пульсе давно и знал, что это может иметь для него конкретные последствия», – заявил народный депутат Лещенко.

Он уверен, что участие Владимира Зеленского в его планы никак не входило, и если все-таки это случится, то все задуманное Петром Порошенко просто обрушится. По мнению народного избранника, Петр Порошенко не сможет пройти даже во второй тур, так как сейчас основными кандидатами на пост президента Украины являются Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский.

Ранее сообщалось, что действующий президент Петр Порошенко возглавил антирейтинг на Украине.

В новогоднюю ночь украинский комик Владимир Зеленский заявил, что будет принимать участие в выборах президента Украины, которые пройдут в конце марта этого года. По мнению политических экспертов, результат выборов может быть абсолютно непредсказуемым.

Разговоры о том, что Зеленский может быть кандидатом на пост президента Украины, начались в конце 2016 года. Тогда на экраны вышла кинокомедия «Слуга народа 2», в которой Зеленский сыграл президента Украины Василия Голобородько. Этот фильм – логическое продолжение сериала «Слуга народа», который «Студия Квартал 95» выпустила еще в 2015 году. В 2019 году ожидается продолжение.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *