Певец Стас Пьеха экстренно госпитализирован

01:20, 16 Окт, 2018
Анна Федорова

38-летний певец сообщил поклонникам в соцсети, что попал в больницу.

Артист не теряет силы духа, он опубликовал в Instagram фотографию с больничной койки, где сообщил, что сейчас проходит обследование. Певец также добавил, что жить будет, но придется изменить режим питания.

«Раз я с вами делюсь тут разным, то ловите… не сахарный же. Жить я буду, петь тоже… глобальных изменений не последует, возможно, корректировка питания, режима и нагрузок. Каждый раз, прежде чем начать практиковать любовь к себе, мне требуется увесистый повод, надеюсь, данного урока мне хватит! Пока я в безопасности, лечусь и прохожу полный чекаут. Хорошего дня».

Отметим, что не так давно Стас Пьеха был в гостях в эфире у Бориса Корчевникова в передаче «Судьба человека». Тогда исполнитель рассказал, что не считает свою жизнь безоблачной и полностью счастливой, так как в свое время он был наркотически зависимым человеком.

Еще с ранних лет он вел публичный образ жизни, часто появляясь в светских кругах. Внуку прославленной советской певицы Эдиты Пьехи завидовало немало его сверстников, он был знаком со многими известными людьми, и часто могло казаться, что его детство и юность проходили как в сказке, но это не совсем так, рассказал артист.

По словам певца, долгое время он чувствовал одиночество из-за того, что в детские и юные годы преимущественно воспитывался нянями и домработницами. Пьеха пожаловался, что его мать и бабушка – Илона Броневицкая и Эдита Пьеха – много гастролировали и не уделяли ему тогда должного внимания.

Стас Пьеха чудом остался жив

Артист вспоминает, что еще в ранней молодости он пристрастился к алкоголю и сигаретам, позже в его жизни появились наркотики, при этом о его зависимости узнали родные. Стас с горечью говорит, что вся его молодость прошла в напряжении, он постоянно хотел кому-то что-то доказать и жил, как на пороховой бочке. Губительная зависимость подорвала здоровье артиста и едва его не убила.

«Каким-то чудом я остался в живых. Я перенес 3 реанимации и 1 инфаркт. Не раз я был на самом краю гибели», — поделился Стас.

Я дошел до самого дна

«Я всегда был один, ребенок, предоставленный самому себе. Никто из родных не интересовался, как у меня дела, у них просто не было времени, все были заняты своими проблемами и карьерой. Я был питерским гопником и раздолбаем. Никто из домашних авторитета у меня не вызывал,поэтому я стал искать его на улице среди криминальных авторитетов и «крутых» отсидевших парней. Меня постоянно окружали какие-то девушки, которые менялись со скоростью света, одной было мало, мне хотелось больше любви, заботы и внимания», — вспоминает Стас Пьеха.

«Я постоянно носил кофты с длинными рукавами, чтобы скрыть следы от уколов. Однажды уснул с сигаретой во рту и поджёг квартиру. Свитер сгорел, и я оказался перед мамой с голым торсом. Тогда всё и вскрылось. Когда я уже активно начал заниматься психологией, понял, что у меня была обида на семью. Я винил маму в том, что она недодала мне внимания в детстве, что я не чувствовал себя любимым и нужным», — заявил певец.

«Употребление героина стало регулярным, я упал на самое дно. Стал воровать и выносить домашнюю технику и вещи, несколько раз попадал в полицию, поджег дом…», — сокрушается артист.

До родственников наконец-то дошел весь кошмар событий, происходящих со Стасом. Его экстренно отправили в столицу к матери. В Москве она забрала у него сотовый телефон и посадила под домашний арест.

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала об их общем сыне

Наталья Горчакова, бывшая супруга хорошо всем известного Стаса Пьехи, недавно разместила у себя в Instagram очередной пост, в котором рассказывает о том, как растет их общий сын Петр. Модель посетовала, что ребенок – самый настоящий хулиган и упрямец, однако при этом он растет довольно развитой и самодостаточной личностью.

А еще мальчик очень хорошо относится к маме! Кстати, Наталья считает, что хулиганистым сыну есть в кого быть – в детстве она ведь и сама немало хулиганила! Что касается Стаса, то даже несмотря на сохранившиеся хорошие отношения с Натальей после развода, с сыном он все равно видится редко и в его воспитании участвует мало.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *