Певица Нюша в Испании родила дочь

12:48, 14 Ноя, 2018
Марина Онегина

Поклонники Нюши услышали долгожданную счастливую новость: певица уже стала мамой. При этом артистка показала первые фото ребенка, и по хэштегам под ними фолловеры узнали, кого она родила. Самое первое фото Нюша подписала #лапочкадочка.

Певица родила более недели назад. Отцом малышке приходится Игорь Сивов. Имени ребенка родители не разглашают, и поклонники пока довольствуются несколькими новыми фото.

Нюша не показывает лицо дочери

Первое фото в «Инстаграме» Нюша опубликовала в день появления на свет ребенка. Конечно, лица малышки она не показала, зато подписчики могут рассмотреть крошечную головку с темными волосиками, и миниатюрное ушко. На втором фото запечатлены лишь ножки крохи. Также певица поделилась снимком, на котором сама запечатлена с коляской.

Нюша рожала в Испании, где, по ее мнению, более квалифицированные врачи. Подписчики были уверены, что на свет появится мальчик, но не угадали. Игорь Сивов на своей страничке в «Инстаграме» поблагодарил благоверную за такой подарок судьбы. Для него малышка — третий ребенок. При этом мужчина первый раз решил присутствовать на родах, и вовсе не жалеет об этом.

Поклонники продолжают поздравлять Нюшу с материнством, и в то же время переживают, чтобы оно не отразилось на ее творчестве. Певица сама пишет тексты песен и музыку на них. Поклонники уверены, что новая композиция будет очень нежной и чувственной.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *