Певица Сюзанна обвинила мужа в домашнем насилии

08:10, 20 Окт, 2018
Анна Федорова

Сюзанна Варнина заявила о том, что разводится с мужем и партнером по группе «Мельбэк», Романом Варниным.

Певица со сцены московского «Главклаб Green Concert» сообщила о том, что причиной разрыва творческих отношений Сюзанны и «Мальбэка», а также расставания певицы с Романом Варниным стало домашнее насилие.

Певица Сюзанна заявила о разводе прямо на сцене

Исполнительница объявила о своем расставании в форме песни. Сделала она это на презентации альбома группы под названием «Reptiland». Сюзанна рассказала о том, что муж ее бьет, и она достаточно пережила, чтоб оставаться с ним и в дальнейшем. Роман и Сюзанна покинули сцену сразу после громкого заявления, но затем вернулись для того, чтобы закончить концерт. Позже Сюзанна написала в своем Instagram о том, что презентация альбома стала худшим концертом в ее жизни, ведь именно в этот день она наконец-то обвинила мужа в домашнем насилии и решила порвать с ним.

Сам Роман был немногословен и поделился в своем Instagram фотографией, которую подписал, как «Мальбэк» х Сюзанна — The End». Больше исполнитель никак не комментировал произошедшее.

Поклонники пары были удивлены произошедшим на концерте. Некоторые даже предположили, что эксцентричная девушка попросту пиарится. Пользователи разделились во мнениях: кто-то говорил о том, что экспрессивная Сюзанна обладает несносным характером и жалеть в данном случае нужно Романа, а кто-то радовался за девушку, которая наконец-то смогла уйти от мужчины, ее избивающего. Впрочем, были и те, кто предположил, что все происходящее на сцене – очередной перформанс пары, а Сюзанна и Роман Варнин останутся вместе.

История знакомства Сюзанны и Романа Варнина

Сюзанна и Роман познакомились в Интернете несколько лет назад, а впервые увиделись во время визита Варнина в Киев. После того, как исполнительница переехала в Москву, они снова встретились и начали общаться. Молодым людям понадобилось четыре дня для того, чтобы прийти к решению пожениться. Роман однажды рассказал, что они оба являются сложными людьми. И непростой характер часто приводит к ссорам, которые после становятся поводом для написания песен. Именно потому творчество «Мальбэка» такое живое и надрывное.

Они начали работать над общим музыкальным проектом в 2016 году. Роман уже выступал под псевдонимом «Мальбэк», но ему явно чего-то не хватало для того, чтобы музыка «выстрелила» и заняла первые места в топах. Своеобразный голос Сюзанны и ее манера подачи стала тем самым недостающим элементом. Тогда и было записано «Равнодушие», а клип на песню собрал 38 миллионов просмотров, обеспечив исполнителям популярность, регулярные концерты и приглашения на телевизионные шоу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *