Певица Вера Брежнева опровергла слухи об измене мужа

03:35, 05 Окт, 2019
Анна Федорова

Певца Вера Брежнева на своей странице в «Инстаграм» впервые прокомментировала слухи об отношениях ее супруга продюсера Константина Меладзе с солисткой группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.  В опубликованном посте Брежнева выразила восхищение тому, что при сильной загруженности ее супруг находит время, чтобы «сходить налево».

Певица иронично отметила, что ей остается только восхищаться своим супругом, который находит время на то, чтобы руководить офисом, курировать несколько проектов, принимать участие в шоу «Голос» в качестве наставника, заботится о своих родных и регулярно гулять с Герцег.

В ответ на это пост комментаторы посоветовали Брежневой быть осторожнее, напомнив певице, что она также встречалась с продюсером, когда он состоял в браке с другой женщиной.

Одна из комментаторов спросила у Брежневой, не боится ли она оказаться на месте бывшей жены Константина Меладзе, от которой он ушел к ней, когда она была вокалисткой «ВИА Гры».

«Так он это все делал и при первой жене, все успевал», — напомнила певице подписчица под ником natahype.

Однако нашлись и те, кто поддержал певицу, отметив, что за время отношений с Константином Меладзе у нее наверняка уже выросла броня, защищающая ее от нелепых слухов и негативных комментариев.

Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе в 2015 году. Свадьбу пара сыграла в Италии. О романе певицы и продюсера стало известно только через несколько лет после начала отношений.

Слухи о том, что Константин Меладзе изменяет Вере Брежневой, появились после того, как в сети появилась фотография, сделанная экс-звездой шоу «Дом-2» Инессой Шевчук в одном из московских баров. На снимке Константин Меладзе целует грудь какой-то неизвестной блондинки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *