Певицу Нюшу поздравляют с пополнением в семействе

05:40, 25 Сен, 2018
Анна Федорова

До родов 28-летней Нюше Шурочкиной осталось совсем немного времени. Как сообщают СМИ, последние недели перед важным событием она проводит на вилле в Испании, которую для нее арендовал законный муж. Пока певица Нюша посещает курсы будущих мам, занимается йогой и прислушивается к своему внутреннему состоянию. По ее словам, беременность — «лучшее время, чтобы побольше узнать о себе самой». Некоторое время назад фанаты всерьез начали переживать за Нюшу, когда она на несколько дней исчезла из соцсетей и около недели не публиковала новых фото на своей странице в Instagram.

Певица Нюша собирается рожать в Испании

В последнее время Нюша находится в Испании. По словам артистки, именно там она собирается рожать своего младенца.

Последние полтора месяца муж исполнительницы песен провел вместе с артисткой на испанском побережье, однако дела принудили его улететь в Россию. Сейчас с певицей находится ее мать. При этом супруг Нюши приедет в Испанию только перед родами. Звезда много гуляет вдоль побережья, обедает в прибрежных кафе и посещает курсы для молодых мам. Знаменитость поведала, что после рождения малыша она еще некоторое время проведет в теплой стране, и только потом вернется в Москву.

Сидеть долго в декрете певица не намерена. Она рассчитывает через небольшой промежуток времени опять выйти на сцену, а также радовать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно исполнительница песен представила новую композицию под названием «Таю», которая войдет в новый сольный альбом Нюши.

Поклонники внимательно следят за жизнью кумира в Сети и считают, что Нюша уже стала мамой и родила девочку

Они уже вовсю поздравляют певицу и упрекают, что она скрыла такое радостное событие от верных фанатов.

Напомним, что беременная певица Нюша сделала важное заявление по поводу своей карьеры. В социальных сетях появилась свежая фотография знаменитости, на которой она демонстрирует новую стрижку. Поэтому подписчики решили, что раз постригла волосы, то точно родила.

«Нюша родила? Поздравляю! А когда? А где? А кого? Дочь родила и скрывает!» — пишут фолловеры. Хотя некоторые думают, что на снимке Нюша в парике.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *